В мае мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

Екатеринбург

футурама
Зато я курить бросила))

Это респект, конечно, умничка!!!!!!!!!!!

ну что, девочки, в мае все распустится уже наконец, я надеюсь, и мы с вами все прямиком за лялями!!!!!! всем удачи!!!!!!!!!! ;)

мама
Москва

Я теперь тоже в июне. У меня на 14 мая лапоро назначена, а после нее будем решать: стимуляция или ЭКО.
А всем желаю удачи в мае!!! :rose:

мама
Екатеринбург

А у меня плохие анализы гормонов пришли - андростендион повышен в 2 раза, но гирсутизмом я не страдаю, СПКЯ не ставили ни разу, опухолей яичников не наблюдают, почему повышен тогда? :( Я в расстройстве! Да еще эта БТ скачет как дурочка, то была 36,2 на 33 день цикла, а сегодня на 36 день цикла 37,0 - что за ерунда? Месяк так и нет пока, тесты больше не делала давно, но овулька была (т.к. на УЗИ видели желтое тело и жидкость)

KissTo4ka
лейкоциты когда нормальзуются

когда воспалительный процесс прошел и излечим! ;)

автор
мама
Екатеринбург

baya

а сколько по времени анализы на гормоны делают? тоже надо сдать

будущая мама
Жигулевск

Привет! Девочки! Всем у дачи в этом месяце! Сама очень рассчитываю удрать в июне уже в другую темку - к беремешкам) Все должно, просто обязано, получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Н@тали
рассчитываю удрать в июне уже в другую темку - к беремешкам

ymaika
Я теперь тоже в июне.

Emelya
тоже на июнь рассчитываю.

femeya
сама на июнь уже рассчитываю

KissTo4ka
перейду в июнь хотеть дальше

девчонки как нас много на июнь надежды возлагают %O , все таки по концу мая проверим, дотерпели али нет ;)

Екатеринбург

KissTo4ka
но че то напугали меня малеху, что все таки надо время чтоб вред от антибиотиков таки не повлиял на будущее потомство

KissTo4ka
Скролько времени то после них должно пройти?

врач моя сказала 20 дней

У нас получается уже больше прошло) 10 апреля выпита последняя таблетка. Сегодня 12ый день цикла, начинаем стараться.
И еще сдала сегодня мазок, врач сказала много выделений, но вроде в середине цикла, ближе к овуляции это ж норма? ХЗ в четверг наверно пойду за результатами)

хочу стать мамой
Нижний Новгород

Девчонки, привет!! И я в май за малышом, только бы получилось!!! Всем удачи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Патамушта***
У нас получается уже больше прошло) 10 апреля выпита последняя таблетка

думаю вам можно уже а я пока не буду т.к. у меня из-за курса лечения даже меськи раньше на 4 дня пришли т.е. сбой , т.ч. лучше еще схожу к врачу мазок сдам и ... есть надежда что таки до О разрешит мне ... маленькая надежда ;)

kisun
посмотрела анализы мужа и сказала : титр низкий лечить не надо.

не поймешь этих врачей. все по разному советуют, я б не стала мужа лечить если у вас нет ничего

kisun
пить антибиотики и предохраняться

нам во время лечения СТРОГО половой покой прописывали :vava:

Краснодар

Лечить надо только если у девушки нашли,если беременеть хотите,к родам всё равно снова пролечивать(как мне объясняли),кстати какую уреаплазму нашли?их две разновидности...

мама
Екатеринбург

KissTo4ka
тоже благодаря книженции его бросила

я тоже не курю уже три года! Вот!

А еще у меня новости плохие :( : на 7-е назначена лапора, сегодня утром получила результаты всех анализов - нашли уреаплазму.
Девочки, сказать что я в шоке - ничего не сказать. Мы лечили ее два года назад и ДВА раза в разных лабораториях с большим промежутком времени после лечения сдавали контрольные анализы, все было хорошо...
Я две последние недели мотаюсь по больницам, сдала просто кучу анализов изо всех мест какие только можно представить, я так уже морально приготовилась к операции, а тут такой облом. :( Главное, что все остальные анализы хорошие, только вот если переписываться на лапору на след.месяц, то снова половину анализов прийдется пересдавать, да еще лечение от уреаплазмы расписали на целый месяц :(
Вообщем в голове полный разброд. И руки опускаются...Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 09:06

автор
мама
Екатеринбург

KissTo4ka
на июнь надежды возлагают

действительно.
а может так и лучше: первый месяц лета - красота :love:

автор
мама
Екатеринбург

Emelya

вот это расстройство, я представляю.
и откуда только берется эта дрянь? %) на зло как всегда

Emelya
руки опускаются

только давай не раскисай. бороться - так до конца, и всё получится :love:

мама
Екатеринбург

femeya
только давай не раскисай

получается с трудом. С мужем еще объясняться, в прошлый раз два года назад до развода дошло когда плохие анализы были :(

автор
мама
Екатеринбург

Emelya

да уж. приятного мало.

Emelya
до развода дошло

%O
но не развелись ведь?
будем надеяться на лучшее. тебе терпения и удачи. :rose:

мама
Екатеринбург

femeya
тебе терпения и удачи

спасибо большое. Схожу сегодня-завтра в больницу... потрясу своими анализами :) ...перепишусь на лапороскопию на июнь и будем лечиться ... деваться то все равно не куда...
Посчитала лечение от уреаплазмы на двоих минимум 3 000 рублей... :( Деньги на лечения и прочие похождения у меня просто рекой текут....

автор
мама
Екатеринбург

Emelya
Деньги на лечения и прочие похождения у меня просто рекой текут....

анюта, а не пробовала за все лечения налоговый вычет получать? так хоть какое-то удовлетворение будет. я в прошлом году тоже много потратила. подала декларацию.

Екатеринбург

Ой, девчонки, так сочуствую.
Детки то просто бриллиантовые получаются. Слишком большую цену мы платим за то, чтобы стать мамами. Ну где вот справедливость?

Emelya
Ну что ж, брать себя в руки и дальше идти к цели!!! Очень за тебя болею ;)

Краснодар

Ой,девочки,давайте всё таки будем заглядывать вперед и смотреть в глазки своих будущих лялек,и тогда будем знать зачем всё это мы переживаем!всё будет хорошо!)))хороших всем анализов...

мама
Москва

Emelya
И руки опускаются...

Ручки не опускать!!! :) А то я тоже перед лапоро целый месяц сидела на попе ровно...боялась. Вот теперь собралась и на 14 мая назначили. Да и вроде не так уж и много анализов собирать нужно. Про инфекцию ничего сказать не могу, не сталкивалась. :)

мама
Москва

femeya
я в прошлом году тоже много потратила. подала декларацию.

Можно поподробней об этом. Какие нужны документы в налоговую, на какие виды лечения распространяется...?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет! Можно я тоже к вам .. :)

мама
Москва

Emelya
Схожу сегодня-завтра в больницу... потрясу своими анализами

А я почему-то перед лапоро на инфекции не сдавала? Сдавала раньше года 3-4 назад ничего не обнаружили, но ведь не факт, что сейчас нет?
Может для операции это не важно?

мама
Москва

Ksanya
Привет! Можно я тоже к вам ..

Можно, только не на долго... :)

Тема закрыта
Причина:
";