В мае мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

просто посетитель

number1
number1

Ловим! здоровья вам и малышу!)))

мама
Екатеринбург

Emelya
Мне сделали лапрору - восстановили правую трубу!!!!!

Поздравляю!
Я тоже 5 мая сделала!

Emelya
А еще сразу после больницы мы в отпуск подались и вот только сегодня вернулись.... Классно так.

Ой, молодцы какие! Куда ездили? Надеюсь, приехали втроем! ;)

мама
Пенза

Emelya ты сейчас иммунитет повышай это очень важно. И обязательно начинай пить дюфастон.

мама
Екатеринбург

number1

тоже поймала, :)

мама
Екатеринбург

Animashka
Удачки тебе в июне

Спасибо, немного удачи мне не помешает. ;)

Юлёна
Я тоже 5 мая сделала!

Мне 7 мая делали.

Юлёна
Надеюсь, приехали втроем!

У меня уже месики после операции были... Сейчас новый цикл начинается... Очень надеюсь забеременеть, не хочу ни одного месяца терять

Lelja_25
ты сейчас иммунитет повышай это очень важно. И обязательно начинай пить дюфастон.

Ставлю циклоферон, он оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие....

С лечением пока окончательно не решили: мне в больнице вообще прописали 3 укола диферелина (по 11 000 рублей за каждый :angry: ) с интервалом в 28 дней, которые полностью блокируют работу яичников, след-но и месек вообще нет. После них потом цикл до полугода восстанавливается. Это лечение эндометриоза - у меня был небольшой очаг в брюшной полости, который на лапоре удалили...
А вот мой врач в ЖК с этим лечением не согласен, т.к. мы же беременность планируем и полгода терять для нас не позволительная роскошь...
Так что пока врач из ЖК будет (!!!! такая она у меня молодец все таки) созваниваться с врачом, который делал лапору и решат уже окончательно пить мне утрожестан или ставить эти дорогущие уколы...

мама
Екатеринбург

Юлёна
Я тоже 5 мая сделала!

Юляшка, а у тебя какие результаты после операции?

мама
Москва

Матошка
и чихаю с удовольствием на всех-всех=всех!

Я тоже, я тоже ловлю!!! И поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Emelya
Мне 7 мая делали.

ух ты, мы почти подряд! :)

Emelya
Сейчас новый цикл начинается...

понятно

мама
Екатеринбург

Emelya
Юляшка, а у тебя какие результаты после операции?

Мне удалили наконец эту дурацкую кисту (правда частично и яичник из-за нее, но это не страшно, они восстанавливаются со временем :) ), проверили трубы - проходимы сделали каутеризацию правого яичника (он был в плотной оболочке), проверили матку - поставили очаговую гиперплазию эндометрия (т.е. местами он толще, местами тоньше). Уже пропила один месяц дюфастон. Сейчас тоже новый цикл начался. Буду теперь пить дюфик 3-6 месяцев (по необходимости) :)

мама
Екатеринбург

Девочки привет!!! Вот и правда лето наступает !! сколько беремешек в мае появилось, здорово!! у нас наконец-то тоже получилось!!!!!!!!!!! Я всё отмалчивалась, чтоб не спугнуть.не писала здесь давно, только читала вас теперь могу громко чихнуть . АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Сегодня врач поставила мне 4 недельки!!!!!!!!!!!!!!!! :boogie: с третьего раза получилось !
Вы главное верьте и не заморачивайтесь! Кстати, у нас в отпуске получилось :)
На Emelya побольше чихаю , т к она только только появилась :)девочки беремешки её зачихать не успели ещё АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем- всем девочки, всё получится, 100%

мама
Москва

Emelya
Мне сделали лапрору - восстановили правую трубу!!!!!

Мне тоже в мае лапору делали - тоже что-то с одной трубой было (по ГСГ была проходима!), спайки были, много эндометрия с полипами и поликистоз. Все исправили и почистили, яичники потыкали, чтоб работали ( а они опять не хотят %) ). Сегодня спермограмму сдали, по итогам будет стимуляция с ИИ или ЭКО, но в июле придется делать. Потому что в июне в отпуск уезжаем!!! :)

мама
Москва

ymaika
АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем- всем девочки, всё получится, 100%

Поймала и мои поздравления!!!!!

мама
Екатеринбург

Wild Cat
Сегодня врач поставила мне 4 недельки!!!!!!!!!!!!!!!!

Wild Cat
АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

словила и намазалась :j_0013:

мама
Екатеринбург

вот вам всем АПЧХИИИИИИИИИИИ!!! :w_0040:

мама
Москва

Юлёна
словила и намазалась

Прикольный смайлик...

мама
Екатеринбург

ymaika
Прикольный смайлик...

мама
Екатеринбург

KissTo4ka
Апчхииииииииииииииииииии

словила!!!! спасииибо!!! :j_0002:

мама
Екатеринбург

Юлёна
проверили трубы - проходимы

Это самое главное. Хорошо то как

Юлёна
поставили очаговую гиперплазию эндометрия

то же самое и у меня, но ничего...это все исправить лекарствами можно...

Юлёна
Сейчас тоже новый цикл начался

Ух, девочки. Как залетим все в июне и будем самые самые счастливый... Так что удачи и тебе...

Wild Cat
АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ай, спасибо! Конечно же ловлю! А тебя поздравляю от всей души. :dance2:

Молодцы вы, Беремешечки наши, что заходите к нам, радуете нас своими результатами и вселяете надежду!!!

мама
Екатеринбург

Emelya
то же самое и у меня, но ничего...это все исправить лекарствами можно...

:dada:

Emelya
Так что удачи и тебе...

пасиб! :pozdr: и тебе удачи!!!

мама
Екатеринбург

ymaika
Все исправили и почистили, яичники потыкали, чтоб работали

Это хорошо что все исправили. Так боялась я лапоры, прям до жути... А сейчас вот хорохорюсь :D , когда уже все позади....
Муж зато теперь такой трепетный ко мне стал, заботиться и бережет. Во больницу ко мне каждый день ездил, даже с цветами...
А мне вот биопсию правого яичника делали. Зачем это?

ymaika
Сегодня спермограмму сдали

Мы тоже будем делать, только решили пойти после овуляции... Даже уговаривать не пришлось :D . Знаете какой это для нас прогресс!!!

ymaika
Потому что в июне в отпуск уезжаем!!!

Поактивнее там в отпуске то.
У Wild Cat вон как там все отлично получилось... Так что и вам вернуться с пузожителем

мама
Екатеринбург

Emelya
Так боялась я лапоры, прям до жути... А сейчас вот хорохорюсь , когда уже все позади

ооо... это дааа!!!!! я так рада, что она позади -я ж 2 года на нее решалась!!!! и еще бы столько же, если б не киста! а сейчас :t_0028: так отлегло от сердца!

Emelya
Муж зато теперь такой трепетный ко мне стал, заботиться и бережет. Во больницу ко мне каждый день ездил, даже с цветами...

ага.. мой не мог спать, пока я в больнице была :love:

Emelya
А мне вот биопсию правого яичника делали. Зачем это?

решили что-то проверить :)

мама
Екатеринбург

Только что с врачом разговаривала, решили окончательно мое лечение:
этот месяц на утрожестане с 16 по 25 д.ц., если беременность не наступает меня сажают на Жанин 63 дня без перерыва, для подавления эндометриоза. :boom: Блин, как же мне этого не хочеться...
Как же я надеюсь забеременеть в этом цикле

мама
Москва

Emelya
Так боялась я лапоры, прям до жути...

Юлёна
я ж 2 года на нее решалась

Я сама год тянула аж коленки тряслись. А сюда попала и как-то помогло. Так быстренько собралась и анализы собрала за две недели...

Emelya
А мне вот биопсию правого яичника делали.

И мне делали, это на исследование. Мой результат еще не готов. Мне и эндометрий тож брали...
А мой с пол оборота на спермограмму ходит, только один не идет. Нужно, чтоб за ручку отвела. Конечно им трудно!!! :=-O:
Это нам уже все нипочем! Я в Научном центре делала, там расширеный осмотр. Все врачи отделения (мужчины/женщины) встают перед ген. креслом, а твой врач все им рассказывает. Зав. отделением делает осмотр. Потом всей толпой на внутреннее УЗИ. Было весело! :D

Emelya
Муж зато теперь такой трепетный ко мне стал, заботиться и бережет. Во больницу ко мне каждый день ездил, даже с цветами...

Юлёна
ага.. мой не мог спать, пока я в больнице была

А я мало в больнице была, 13.05 положили, 14 операция, а 16 уже муж за мной приехал...некогда навещать.

Emelya
Поактивнее там в отпуске то.
У Wild Cat вон как там все отлично получилось... Так что и вам вернуться с пузожителем

Спасибки, будим стараться :heart: Только мои яичники не хотят работать Мне на отпускной цикл хотели утрожестан выписать, но у меня с ним не лады. Выписали крайнон, че за штука??? ;)

мама
Москва

Emelya
Как же я надеюсь забеременеть в этом цикле

Тоже хочу...

Тема закрыта
Причина:
";