Хочу Лялю!!! прерванный ПА...

Аноним 837
автор

Всем привет! хотелось бы узнать, кто-нибудь забеременел при прерванном ПА? мы, например, 3,5 года так предохраняемся, но ни разу я не беременела((( (а очень бы хотелось :) ) все надеюсь, а вдруг ... просто мой вроде и хочет, но вроде и говорит, что рано...а я так ХОЧУ ЛЯЛЬКУ :love: Например у меня несколько подруг так забеременело, а я думаю, что может быть проблемы у нас какие...врачи не считают ПА предохранением...

мама
Санкт-Петербург

ниче не понимаю..
предохраняетесь, мечтая забеременеть?

папа
Хабаровск

аноним
то-нибудь забеременел при прерванном ПА? мы, например, 3,5 года так предохраняемся, но ни разу я не беременела(((

чё за бред... %)
я хочу, но предохраняюсь... оригинальный вы человек %) :D

мама
Санкт-Петербург

ну тогда для надежности добавьте проколотые презервативы, просроченные таблетки и ржавую спираль

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
3,5 года так предохраняемся

4 года так делали, когда захотели с первого же раза забеременели.

мама
Екатеринбург

я так понимаю, что автор хочет забеременнеть и надеется, что это случится. Это видимо (предохраняется) муж.
Всё получится!Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 20:56

мама
Санкт-Петербург

H@ppy
Всё получится!

упаси боже!
желание мужчины завести ребенка должно быть совершенно четким, а не на уровне.. ну.. в крайнем случае.. если уж так выйдет..
если отношения с мужчиной важны
иначе очень грустно может выйти.

мама
Екатеринбург

Сильно не затягивайте с этим. А то мы так предохранялись так, а оказывается зря :( !

мама
Екатеринбург

аноним
Например у меня несколько подруг так забеременело, а я думаю, что может быть проблемы у нас какие...

так же думала ...может охрененно везет, а может чо не так ... почти 6 лет так прожили ... потом задумали ляльку -усё получилось ;)

спросить хочу

мы 2 года так предохранялись. придурошная врач в Династии, когда узнала об этом, сказала, что у нас бесплодие %) %) %) так как я до сих пор не забеременела.
когда начали планировать - получилось с первого раза. правда. оказалась внематочная :(

просто посетитель
Пермь

Мы тоже так предохранялись.... и однажды вышла беременность.( правда плохо закончилась :( )

Аноним 274

Так-то ПА для мужчины совсем не хорошо... :(
Если Ляльку хотите, то зачем предохраняться, да еще и мужу здоровье портить? %)

Кобра
ну тогда для надежности добавьте проколотые презервативы, просроченные таблетки и ржавую спираль

:D :D :D

мама

Счастливая :)
Так-то ПА для мужчины совсем не хорошо...

и для мужчины и для женщины это вредно для здоровья.

Тема закрыта
Причина:
";