Хранилище монстриков))

автор
мама
Екатеринбург

Нашла интересную темку, может и здесь такую создать :)
http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=75813Сообщение было изменено пользователем 07-05-2009 в 15:21

мама
Екатеринбург

да чего техника дошла...

мама
Москва

Прикольно!

Jil
мама
Краснодар

нет такого смайла чтобы выразить мои эмоции.

Екатеринбург

Хорошо, поддержу идею :)
оставляю свои монстры на 9 месяцев и более (на период кормления)
Плиз, не приходите пока

воть :)

мама
Тюмень

Jil
нет такого смайла чтобы выразить мои эмоции.

да-да, мне тоже не хватает смайла с пальцем у виска.

Екатеринбург

Chайkа
мне тоже не хватает смайла с пальцем у виска.

+1 %)

автор
мама
Екатеринбург

Jil

Chайkа

может этот подойдет? :megashock:
простите, а зачем комментировать такие глупости? подобная тема заведена не для успешно реализовавшихся мамочек, а для тех, кто об этом мечтает... конечно, это очень просто - крутить пальцем у виска в ответ на приметы типа "посидеть на беременном стуле" или "погладить чей-то пуз", но некоторым, поверьте, и это будет интересно

Аноним 447

Chайkа
мне тоже не хватает смайла с пальцем у виска.

а это не то?

мама
Тюмень

Сюрприз
а это не то?

:) то, но слишком экспрессивно. достаточно просто пальцем у виска - зачем кулаком-то бить?

JGh*
простите, а зачем комментировать такие глупости? подобная тема заведена не для успешно реализовавшихся мамочек, а для тех, кто об этом мечтает... конечно, это очень просто - крутить пальцем у виска в ответ на приметы типа "посидеть на беременном стуле" или "погладить чей-то пуз", но некоторым, поверьте, и это будет интересно

да потому что я года два ходила на все эти паси-маси планирующие и там от этих благоглупостей устала, а тут ещё сюда эту фигню тащат! скоро нормальных форумов вообще не будет, что ли?! что, на других форумах этих овуляшкаменов и монстрохранилищ мало, что ли?

Екатеринбург

%)

мама
Екатеринбург

глупости какие!!! %)

Тема закрыта
Причина:
";