Мужа к врачу(((

автор
мама
Екатеринбург

Навеяно предыдущей темой... Муж очень хочет ребенка, уже год как не получается, до этого принимала ОК, думал , что из- за этого, пошла к врачу, оказывается у меня все хорошо, ему моя врач посоветовала обратиться к Беломестнову, столь разрекламированному в соседней теме, он тянет, говорит, что там ему делать :( ,видимо комплексы мешают, что делать, время идет, обидно блин а вроде так хотел ребеночка, но сейчас как может оттягивает свой поход к врачу :(

мама
Екатеринбург

Lady Mary
но сейчас как может оттягивает свой поход к врачу

пусть не ходит к врачу, а сначала сделает спермограмму. если там все хорошо, то зачем к врачу? а если плохо, то если хочет ребеночка надо будет и к врачу ;) еще смотря насколько плохо, если совсем плохо, то на ЭКО может надо вам чтоб не тратить время! Мужчины почему-то думаю что если у них с патенцией все ок, то и с качеством спермы тоже. Но практика показывает что 50% бесплодных пар по вине мужчин :(

мама
Тюмень

Lady Mary
сейчас как может оттягивает свой поход к врачу

значит, не так уж ещё и хочет. подождите.сильно захочет - сам побежит.

мама
Екатеринбург

Lady Mary
Муж очень хочет ребенка

Lady Mary
он тянет, говорит, что там ему делать

Значит не так хочет как говорит.

Екатеринбург

London
Значит не так хочет как говорит

+100000

хочу стать мамой
Ступино

А у меня муж наоборот очень хочет провериться. На след.недельке поедет делать спермограмму. Я сдала все анализы,у меня всё хорошо,врач посоветовал мужу провериться. надеюсь всё будет хорошо :dance2:

хочу стать мамой
Казань

девочки подскажите. У меня муж не хочет проверяться,, хотя очень хочет малыша. Так как у него уже есть ребенок и у меня от него было 2 беременности. Получается со спермой все впорядке?

мама
Тюмень

Ябло4ко
очень хочет малыша

но

Ябло4ко
у меня от него было 2 беременности.

%) сами-то проверялись?

хочу стать мамой
Казань

Да сейчас прохожу обследование, врач говорит что после сдачи анализов на инфекции, вторым этапом нужно проверить мужа, а он считает что все у него ок, так как были же беременности

мама
Екатеринбург

Девушки, а реально хорошего андролога может кто-нибудь посоветовать?
Сами знаете, сколько усилий нужно, чтоб мужа отправить ко врачу...
Мы два раза сходили и 2 сперрмаграммы есть и обследования на инфекции, но (со слов мужа) врач даже попыток не делает разобраться в ситуации, полная некомпетентность; общение типа: "Ну не знаю... может быть... а давайте попробуем вот это..."
третий раз идти к этому, с позволения сказать врачу, - смысла не видим

мама
Екатеринбург

JulianaT
реально хорошего андролога может кто-нибудь посоветовать?

Нам с мужем понравился Тарасюк А.Б. с Флотской.

мама
Екатеринбург

а меня сразу предупредил мой врач, что мужчину очень сложно лечить, тем более в такой сфере, что и болячкой не назовешь, и поэтому уролог-андролог навыписывает ему всякие общеукрепляющие средства и успокоит (у нас очень были плохие спермограммы - менее 35%), так все и было. Ходили в Гармонию. Потом была длинная история с моим лечением. Но во время стимулирования меня, чтобы наступила беременность, я сама назначила мужу Верону (ее назначал врач, когда муж к нему ходил) в течение 6 недель... и вот уже 8 месяцев нашей дочери

мама
Екатеринбург

Elenium
Нам с мужем понравился Тарасюк А.Б. с Флотской.

и нам

мама
Екатеринбург

Svetla "Верона" - это что?? можно поподробнее, если не затруднит
и что значит "сама назначила"?

Тема закрыта
Причина:
";