Кто беременел после укола ( Pregnil )

автор
будущая мама

Кто беременел, после укола? И на какой день? Мне врачи уже 3 раз делают укол но почему-то не бер :( (( Врач говорит, что эти 3 дня есть шанс за бер ( но увы!!??

просто посетитель
Москва

ав хоть читали что это за препарат? беременеюь не от него а от того что он помогает сработать механизму овуляции гарантированно - если реально есть фолликул домнантный и нудный по зрелости и тп.. и + сперва супер качества и п роходжимы трубы и прочие условия.. а так прегнил вам заберременеть не поможет если хоть какая то поломкав цепочке есть....

автор
будущая мама

Читала!! Да я знаю, что Pregnil помогает лопнуть фолликулу, мне уже 3-й раз колет эту фигню, вроде растёт фолликул до ножного размера, с помощью Klomida, и после на 13 день укол. Вот я хотела бы узнать кто либо беременел так. Я очень хочу маленького :( но пока без результата. Трубы вроде в порядке, так как О не было некогда, по-этому трубы не могли засориться. Я без понятие, это мне врачи говорят . На сколько мне известно здесь очень хорошие врачи!

просто посетитель
Москва

zalatinka
Трубы вроде в порядке, так как О не было некогда, по-этому трубы не могли засориться. Я без понятие, это мне врачи говорят .

в плорядке прохождимость труб или нет нельзя по косвенным признакам судить, тем более таким как типа отсустствие О(это типа овуляции я правильно поняла?).. ибо непроходимость труб это чаще всего спаечный процесс.. последствия воспалительных вялотекущих проблем,которые подчас можно и не хзаметить.. и куча всего еще.. и овуляция есть она или нет не влияет на засорение:):) труб.. а вот отстутствие овуляциии если у вас оно реально- то извините кто вас лечит ? ибо, отсуствиие это значит у вас серьезные проблемы с гормонами во первых и лишь уколами итаблетками и даже мониторигном фолликулометрии на стимуляционных препаратах тут не обойтись.. сперва надо решить рпоблему гормонов.. и лишь потом пытаться остальное делать.. ну будет стимулированная овуляка и фолликул типа а лальше что - если у вас с гормонами черти что эмбрион даже если будет опложотворен не прикрепится нормлаьно и будет либо ЗБ, либо регресс, либо еще что дальше.. оно вам надо.. тем более стимули роваться кломидом не есть гуд часто, всего считается такое сожно делать лишь 5-6 циклов за жизнь!!!!!!! .. вы точно у вменяемого врача наблюдаетесь?? говрят и реальность подчас разные вещи.. нельзя к примеру стандартно ддаже на кломиде делать укол прегнила на 13 все время день, тут мониторить фоллликулы надо и ужэе когда они созрели и прочее лишь колоть укол, не факт что всегда при вашей то проблеме у вас к 13 дню все супер созрелои готово.. а эндометрий готов к вашему 13 дню принять яйцеклетку оплодотворенную/это при условии что увас спуер с фолликулом, спермой и овулякой.. кароче.. честно если вас может и используют как кролика.. типа многим помогает, но не факт что вам поможет, пусть пытается, не яичники же врача чтоб думать о многоразовых гормональных попытках не проверив предварительно все досконально- это я о трубах.. это безответственно со стороны рвача пытатьься длелать стимулки и уколы прегнила не изучив вас досконально по гормональному фону и проверив трубы точно а :( не наобум..

автор
будущая мама

Вот вы знаете я даже задумалась, над всем этим.. Я своей врачихе много раз говорила, чтоб она трубы проверила, но она всегда говорит что трубы здесь не причём. Вот маленькое сравнения. В Москве я лечилась в (центре планирования семьи) помню только улицу Кедрова, там одна Армянка меня лечила. Так вот она мне прописала, Диане-35, 3 месяца Дюфастон, 3 месяца и уже потом Клостил с 2 дня по 5 день. Но увы я ждала визу, муж был в Бельгии зачать не получилось )) После я уехала в Бельгию купила все эти лекарства. Но нечего не получилась(( И уже здесь начала лечения, так вот, что говорят Бельгийские врачи :( )) я им объясняю своё лечения в Москве.. Дело в том что у меня мужских гормонов больше чем женских, и связи с этим яичники плохо работают, короче не происходит Овуляка.. Я без понятии, может у них какое-то своё лечения, но они считают, что мужской гормон понижать, нет смысла потому-что он опять поднимется. И только через несколько лет, сам нормализуется, после родов. %O А до тех пор они будут стимулировать О, если сейчас не получится, то они будут делать ИИ.. Даже не-знаю, что и думать. Помню что даже в Москве мне говорили врачи ,что в Бельгии лучшие врачи, что там без проблем меня вылечат((( Так страшно слышала, что часто нельзя стимулировать яичники могут вообще перестать работать!! :D

просто посетитель
Москва

zalatinka

на западе совсем другой подход, там если по их мнению неполадки - сразу ИИ или ЭКО, только ведь еще и выносить дитенка надо, а это тоже от гормонов зависит, и если у вас превышение мужских то не только заберенеть проблема а и выносить будет тоже непросто.. лечите гормоны сперва, толку то стимулякаться, резерв еще больше истощите и потом даже стимуляции не помогут.. не говоря уж о риске внематочной по трубам непонять каким..

автор
будущая мама

Яночка спасибо! :rose: Только бы забеременеть, а выносить помогу врачи!!

просто посетитель
Москва

zalatinka

зря вы так к этому спокойно относитесь, я по личному опыту знаю что беременность далеко не всегда сохраняется нашими и зарубежными врачами, и все списывают типа на дефекты генетики, эбриона и прочее и значит так даже типа и лучше %) .. а подчас осхранить можно- и не в дефектах дело а именно в гормональгном дисбалансе женщины, тока врача найти трудно адекватного и помогающего в этом..

автор
будущая мама

Да я всё это понимаю, но что я могу сделать, я нечего не смыслю в медицине . А сама лечением заниматься тоже не очень надёжно. Я читала, что трава Шалфей хорошо помогает, понизить мужской горном. НО опять же я не могу проводить опыты над собой.. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

zalatinka
но они считают, что мужской гормон понижать, нет смысла потому-что он опять поднимется.

я думсаю,что не только зарубежные врачи так считают,но и наши тоже! А какой мужской гормон у вас превышен? У меня высокий андростендион(понижала преднизолоном почти пол года,результата-нет!),но при этом остальные гормоны все в норме и типа"женский" гормон-прогестерон ещё и "деликатно превышен"(так выразилась врач в эндокринном центре),беременеть разрешили с помощью эко,но думаю беременность придётся сохранять мед. препаратами....

автор
будущая мама

У меня мужской гормон под названиям ( тестостерон ) повышен мужской . Не хватка женских, гормонов как прогестерон! Как говорят врачи это у меня с рождении((( Но не знаю почему, в моём роду вроде не было не у кого. Я первая надеюсь, что последняя!!! Я занималась карате, ходила в спорт зал, короче вила здоровый образ жизни, но врачи строго запретили, так как это тоже влияет на повышения мужского гормона( Вот так бывает в жизни!!

Тема закрыта
Причина:
";