Вероятность

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки.
Хочу объективной точки зрения, особенно хорошо если есть мамочки, у которых до Б. был цикл в 26 дней.
Итак, цикл 26. Последние м. пришли на два дня раньше, начало цикла последнего - 23 апреля. в ночь между 7 и 8 днем цикла был незащищенный секс (порвался презерватив, причем конкретно так). До предполагаемых монстров еще неделя. Скажите, велик ли шанс забеременнеть в этот день при довольно стабильном цикле (кроме прошлого сбоя в два дня, видимо сказались нервы из-за работы и сессии). Делала тест вчера (в 18 Д.Ц.), одна четкая полоска, намеков на вторую не было.
Состояние обычное - на 13 день цикла заболела грудь, т.е. предполагаю что после овуляции - каждый цикл с серединки болит и до первого дня месячных.
Ждать задержку сил уже нет никаких - оговорюсь, я не замужем, да еще и принимала антибиотики в связи с обострением цистита, т.е. курс пока не прерывала, пью до сих пор.
Подскажите, велик ли шанс забеременнеть в этот день? особенно, повторюсь, интересует мнение девушек именно с таким циклом.
Заранее спасибо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:( что, девчата, не подскажете?

мама
Екатеринбург

Если поможет мой опыт: мой цикл 24-26 дней, две беременности наступили после секса на 9-10 д.ц., третья на 13-14 д.ц.
Мне кажется, вполне хорошая вероятность забеременеть, т.к. спермики живучие, могут и подождать овуляцию))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*
спермики живучие, могут и подождать овуляцию))

5-6 дней? %O

просто посетитель
Пермь

JGh*
вполне хорошая вероятность забеременеть

мама
Екатеринбург

Крошенька
5-6 дней? %O

а может у вас овуляция пораньше будет? всяко бывает.
Кстати, вы хотите забеременеть или, наоборот, боитесь? в чем вас убеждать-то? ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*

Меня не надо убеждать, я почему и прошу более-менее объективно и на собственном опыте...
Б. не очень желательно, извиняюсь перед всеми хочушками заранее
:(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*
овуляция пораньше будет

я наблюдала за собой - после овульки начинала болеть грудь и увеличивались выделения. т.е. по наблюдениям, овулька была 5 мая ( на 13 д.ц.)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

эх, сама чувствую что глупые вопросы задаю. сори, девчонки, буду ждать месек

мама
Екатеринбург

Крошенька
прошу более-менее объективно и на собственном опыте...

ну вы же сами понимаете, что статистика - это одно, а особенности своего организма - это другое... даже при наличии одинаковых условий результаты будут разные.

Крошенька
эх, сама чувствую что глупые вопросы задаю. сори, девчонки, буду ждать месек

да ладно, все мы периодически задаем глупые вопросы :)

мама
Екатеринбург

Думаю, что рановато на 7-8 д.ц., делайте тесты, перед мес. должны уже показывать да или нет.

Тема закрыта
Причина:
";