Опять мимо

автор
хочу стать мамой
Тюмень

Я и сросить то ничего не хочу, просто пожалобиться.Который раз мимо нас! Обидно. Ну прямо разреветься хочется!

мама
Екатеринбург

будет всё, не переживайте :)

будущая мама

Давно планируете?

автор
хочу стать мамой
Тюмень

Для кого-то может и не срок, для нас давно. Скоро год.Просто вместе живем уже 6 лет. Дураки, надо было сразу, а у нас то одно, то другое... :(

мама
Екатеринбург

Белана
Который раз мимо нас!

аналогично. но будет обязательно раз пять по нам!!! :D
у нас уже 7 месяцев мимо.
а ещё 5 месяцев я не выдержу - и так уже крышу сносит %)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2009 в 21:59

Екатеринбург

Одна мудрая женщина сказала как-то мне - расслабься и забудь про то что вы хотите ребеночка - не пугайте его своим страстным желанием и страхом одновременно - займись чем-нибудь увлекательным...
Она оказалась права. Я так "увлеклась" работой (так получилось по обстоятельствам), что после двухлетного постоянного ожидания-считания дней цикла и ты пы... я обнаружила, что срок уже 7 неделек случился ;)
Душа будущего малыша тоже ведь поджидает нужного момента, чтоб прийти в этот мир и мамочка это же самый главный его оплот и домик и его все - и это ВСЕ должно быть спокойным и уверенным в себе и прежде всего не пугать будущего малыша.
Расслабтесь и все у вас получиться - удачи вам. :)

труляля

Через пять лет после рождения первого ребёнка решили родить ему братишку или сестрёнку но как нестарались не чего не выходило ,через года четыре я поставила крест на своём желании иметь второго ребёнка , решила что поезд ушёл ,через какое то время стала думать ну и хорошо , сын подрос ,я начала как то больше времени уделять себе,по клубам с подругами ходила и т.д. и т.п.Мужу не изменяла но флиртовала охотно.А потом( так мне тогда козалось )встретила любовь всей своей жизни готова была уйти от мужа еслиб он позвал,но слава богу он не звал и слава богу до секса дело не успело дойти ...А с мужем жили как жили ,не предохранялись, зачем раз поезд ушёл.И вдруг я поняла ,что беременна,первая мысль была -нет не хочу, пойду на аборт.Мне казалось что вся жизнь рушиться,пелёнки начнуться А я только жить начала....Сей час понимаю ,что господь он ведь знает когда кому ребёнка дать .Я сейчас вижу ,что лучше моего мужа нет никого,счастлива что не переспала с тем человеком иначе всю жизнь бы думала что ребёнок от него...
Сразу всё стало на свои места ,в первую очередь мой мозг

даст вам боженька детя в самое нужное для этого время
между моими детьми 12 лет разница, но ведь дождалась! И счастлива!!!Сообщение было изменено пользователем 13-05-2009 в 00:06

мама
Екатеринбург

Да как расслабиться и не думать, когда мне например приходится пить таблетки, проверять гормоны, и отключиться как-то не получается...

просто посетитель

да уж... как не тут думать, когда тебе по 30, а желанная беременность так и не наступает((

Екатеринбург

Всё приходит "в нужное время и в нужном месте"! Главное не ныть и не обижаться на судьбу!
Я своё чудо 5 лет ждала и дождалась! У меня старшей 14 уже и мне будет %) 35!
Так что девчонки хватит раскисать - только позитивные мысли притягивают позитивное! :rose:

Аноним 914

femeya
аналогично. но будет обязательно раз пять по нам!!!
у нас уже 7 месяцев мимо.
а ещё 5 месяцев я не выдержу - и так уже крышу сносит

я тоже так думала, когда не получилось в первый месяц, потом прошло 5 мес, а всё не получалось. Читала, что пишут девочки, старась отключится, не получалось, да и Б. не наступала, когда видела беременных девушек, слезы на глаза наворачивались.
И тут я поняла, всё!, не могу больше, устала, схожу с ума, просто решила, нет так нет - будем жить пока без детей, а там что-нить решиться.
Через 1,5 мес. я узнала, что беременна, правда с ребеночком не сложилось. :(
Теперь снова пытаемся и я каждый раз даю себе установку, не зацикливаться, иначе опять начнутся нервы, слезы и т.д.
Отключить голову и расслабится очень трудно по себе знаю, но в большинстве случаев это действительно необходимо сделать.

мама
Екатеринбург

анонимно

жаль конечно вас. надеюсь всё получится.
и отключиться действительно не получается: вроде и работы полно, да в отпуск собираемся, а мысли всё равно сидят

мама
Екатеринбург

Не то слово "сидят"...
съедают напрочь
"Я отключилась, у меня много работы, любимое дело, ... вкусный ужин,... сланировать в отпуск... а может не прийдут?... я не думаю, я не думаю, я отключилась...
пришли блин опять :( я же отключилась... или пыталась
Во всяком случае у меня так от цикла к циклу.
Может кто-то знает хорошее средство отключиться??

Тема закрыта
Причина:
";