Скажите, в какие дни цикла его узи мониторинг проводят?

автор
мама
Екатеринбург

Тема про планирование..
Я тут нарыла свое узи 2х летней давности(после этого не делала)...Сразу скажу что его геникологу показывала, она ничо в нем не усмортрела, гармоны всякие сдавала там тоже все норм мне сказали...
Дак вод..в том узи все норм кроме доминантного фоликула который на 12 день(цикл 28) уже 29мм...при максимальном 25..этож вроде уже фоликулярная киста?но приней вроде как с гормонами не все норм?
Мне пониковать а ?
Чота очень срочно захотелось мне узи мониторинг...врача беспокоить не охото а охото сразу на узи...Скажите в какие дни цикла его узи мониторинг проводят....И это оплачиваеться как цикл процедур или как каждый раз узи? и где поближе к визу его сделать? и меня еще спросили с влагалишным датчиком или нет?Сообщение было изменено модератором 15-05-2009 в 06:13

автор
мама
Екатеринбург

столько просмотров и ни одного ответа((((Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 16:09

хочу стать мамой
Курган

футурама

По одному результату узи одного цикла вообще не рекомендуется что-то решать. Циклы бывают разные. Даже у здоровой женщины может быть раз-два в год ановулярный цикл. Или фолликул может не раскрыться, как возможно тогда у тебя.

Фолликул рос - этому надо радоваться :)

А узи мониторинг делают через день в районе овуляции (обычно с 10 д.ц.) и пока не зафиксируют что произошла оуляция или что фолликул стал персистировать, или что он впринципи в этом цикле не вырос.

автор
мама
Екатеринбург

спасиб у меня как раз завтра 10... я в шанс запесалась

Я мама

Обычно с 10 д.ц. через 2-3 дня, узист скажет.
Лучше ходить к одному и тому же.

Тема закрыта
Причина:
";