Сокращение

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Такая вот история: за 3 недели до месячных лечила молочницу в течении недели, потом был половой контакт и не раз. Месячные начались на 2 дня раньше, но продолжались не 5, а 1,5 дня! Боли внизу живота уже 2 дня, а выделениий нет и температура 37,2. Вот лежу и думаю что же это со мной? Спасибо за помощь.Сообщение было изменено модератором 16-05-2009 в 07:05

мама
Екатеринбург

Сделайте тест...
или к врачу сходите...

мама
Екатеринбург

сокращение чего/кого? %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сокращение дней месячных с 5 как обычно было до 1,5 как в этом месяце.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Делала сегодня-отрицательный был.

папа

griffon ! Боли внизу живота уже 2 дня, а выделениий нет и температура 37,2

С вами может быть , что угодно. Такие симптомы есть у многих заболеваний. Вам нужно обратиться к доктору.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я была месяц назад у врача-все хорошо, единственное молочница, но она прошла.

папа

griffon
была месяц назад у врача-все хорошо, единственное молочница, но она прошла.

Месяц назад у вас тоже болел живот и была температура 37,2? Кстати ,живот сильно болит? До живота можете дотронуться ? Или , даже легкое прикосновение вызывает боль?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, месяц назад таких симптомов не было. Все было хорошо! Болит низ живота и органы.

мама

griffon
Болит низ живота и органы.

к доктору не пробовали обращаться? :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще и не успела( вроде как пятый день сегодня месячных, а крови нет. Только первые 1,5 дня было). Я еще и не понимаю что это.

папа

У вас еще температура, то есть где-то есть воспаление. Не затягивайте с обращением к доктору.Сообщение было изменено пользователем 16-05-2009 в 11:03

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

С чем может быть связано воспаление? Просто как простуда?

папа

У вас боль в животе, значит воспаление может быть там.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сходила сегодня к врачу, сказали воспаления нет, все чисто, матка плотная. Прописали свечи и придти на прием в пятницу. Что значит выражение матка плотная?

папа

Сложно сказать , что имел в виду ваш доктор. Если матка плотная -это ее нормальное состояние. Не стесняйтесь задавать вопросы доктору. Большинство отвечает и обьясняет.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, надо было спросить, но я так нервничала, :( . В пятницу может что-нибудь определенное скажут. Больше всего не нравится неизвестность. Сказала что симптомы похожи на беременность, но она ее не прощупала, сказала подождать, может срок маленький. И вот у меня вопрос возник, а на каком минимальном сроке беременность можно прощупать? Тоже не спросила, я просто слушала и молчала. :(

папа

griffon И вот у меня вопрос возник, а на каком минимальном сроке беременность можно прощупать?

У вас вопросы каждый раз все интересней и интересней :) :) :) .
Попробую ответить. Увеличение матки руками можно определить после пяти недель беременности. А до пяти недель беременности матка может быть мягкой , но не увеличенной.

папа

griffon Больше всего не нравится неизвестность.

До пятницы, сделайте тест еще раз. Делайте тест ,как написано в инструкции.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо большое за ответы! :) Да, вопросы и правда интересные :) Подожду до пятницы, а так нехочется ждать.

Тема закрыта
Причина:
";