Про выкидыш...

эээ...
автор

У лучшей подруги был в феврале выкидыш на 8 неделе....... :( Почему это было ничего не обьяснили, анализы все в норме. Очень хочет ребеночка. Ей сказали не пробовать еще год... Хочу спросить у кого было такое- и как скоро вы еще забеременели? Интересует- как вы думаете, необходимо ли ждать именно год?

безника

скромняшка
Хочу спросить у кого было такое- и как скоро вы еще забеременели? Интересует- как вы думаете, необходимо ли ждать именно год?

Особо не ждали, но как-то оно само как раз через год получилось. В садик уже пошло :)

Аноним 763

:) 3 мес вытерпели, тоже в садик пошло уже год назад

мама
Екатеринбург

2 раза было... разрешали беременеть через полгода. Первый раз забеременела через 1,2г., второй раз через 1,3г. (это еще полгода добавляйте, что я ждала, пока можно будет)
А необходимо ли ждать столько, сколько врачи советуют - это от вашей подруги зависит - моя знакомая не ждала и прекрасно забеременела через 2 месяца после выскабливания, родила здорового парня, а я очень боялась, поэтому слушалась врачей... ну и здоровье не на последнем месте, конечно))Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 16:13

просто посетитель
Екатеринбург

было, дважды. последний как разв то же время, что и у вашей подруги. разрешили беременеть после того, как цикл полностью восстановится.

Аноним 898

скромняшка

у знакомой была такая же ситуация, до этого долго не могла вообще заБ., после выкидыша ей не разрешили беременить год, она не послушалась врачей и продолжали планировать. Через 2 мес. заБ и родила здоровенькую дочку.

мама
Екатеринбург

:) У меня такая ситуация была забеременнела через 2 мес., бегает мое чудо уже в садик, 3,5 года!!!!!!

эээ...
автор

Так приятно слышать истории с хорошим концом Вот бы у всех всегда было все хорошо ;)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 19:13

мама
Екатеринбург

Одна моя приятельница после выкидыша целый год по врачам ходила. Лечилась. Спустя год, все таки забеременела и родила сына. А другая, после выкидыша, забеременела практически на следующий день. И родила прекрасную девочку. Не расстраивайтесь. Всё - индивидуально. Слушайте свое сердце и прислушивайтесь к врачам.

Москва

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после 10недельного выкидыша...нам 3месяца,уже агукаем

Тема закрыта
Причина:
";