Пытаюсь забеременеть вторым ребенком

и я аноним
автор

Мы не предохраняемся в период овуляции с 10 по 15 дни цикла (как советует врач). Потом 2 недели идут симптомы беременности: подташнивает, постоянные головные боли, болезненность сосков, изжога (у меня все это было при первой беременности). Потом задержка 1-2 дня и всё на этом. И так почти каждый месяц. Такое ощущение, что плод не приживается и выходит при менструации. Кто что может сказать?

Екатеринбург

milana_25
ощущение, что плод не приживается и выходит при менструации. Кто что может сказать?

так а вы хгч сдавали? или только на

milana_25
подташнивает, постоянные головные боли, болезненность сосков, изжога (у меня все это было при первой беременности -это ориентируетесь?

автор
мама
Екатеринбург

На хгч - не сдавала. Ориентируюсь на ощущения. В консультацию обращалась - сказали, когда будет задержка 2 недели, приходите.

мама
Екатеринбург

milana_25
не предохраняемся в период овуляции с 10 по 15 дни цикла

а овуляция наступает ведь не только в этот период, бывает и на 3 день, а бывает и на 24 беременнеют, а тесты показывают что нить? ХГЧ сдавали? Как с гормонами?

мама
Екатеринбург

milana_25
когда будет задержка 2 недели, приходите

ну это типичное отношение ЖК, некоторые женщины например без поддерживающей, сохраняющей терапии не могут выносить беременность, лучше вам найти хорошего врача который вам поможет оазобраться и сос воими ощущениями это может быть банальный ПМС который испытывает большая половина женщин, сколько стараетесь то?

автор
мама
Екатеринбург

Не предохраняемся в эти дни - по рекомендации врача. ХГЧ - не сдавала. С гормонами все в порядке.

Екатеринбург

milana_25

я не поняла - в другие дни предохраняетесь, что ли? а зачем?

автор
мама
Екатеринбург

ЛеТа
это может быть банальный ПМС который испытывает большая половина женщин, сколько стараетесь то?

Раньше у меня такого не было. А стараемся недолго - полгода. Но такое впечатление, что целую вечность

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
я не поняла - в другие дни предохраняетесь, что ли? а зачем?

Банально - просто мы хотим мальчика. Дочка уже есть. Вот и сказали нам, что велика вероятность зачатия мальчика в период овуляции.

мама
Екатеринбург

milana_25
Потом 2 недели идут симптомы беременности: подташнивает, постоянные головные боли, болезненность сосков, изжога (у меня все это было при первой беременности). Потом задержка 1-2 дня и всё на этом.

мнимая беременность?

milana_25
Такое ощущение, что плод не приживается и выходит при менструации

тест - не?

Екатеринбург

milana_25
И женщина может и не знать о беременности ьак на этот случай и есть хгч.

milana_25
самопроизвольный выкидыш вместе с менстр как правило, это происходит в случаях, когда плод нежизнеспособен.

мама
Екатеринбург

А тесты на овуляцию не делали? А то, может она у вас на 9-ый день, а в с 10-го стараетесь... Или на 19-ый - а вы с 15-го уже не стараетесь

просто посетитель
Пермь

milana_25
симптомы беременности: подташнивает, постоянные головные боли, болезненность сосков, изжога %O Начинается с 6й недели. мнительность у вас. Расслабтесь лучше. и не думайте. Тогда всё получится! Удачи.

мама
Екатеринбург

Насяня
мнимая беременность?

У меня тоже все симптомы всигда))))) даже задержки появились 1-2 дня))))
Как тут кто то мне сказал))) Все мы до менстров 2 недели беременные)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 19:21

хочу стать мамой
Екатеринбург

kvetek
А тесты на овуляцию не делали? А то, может она у вас на 9-ый день, а в с 10-го стараетесь... Или на 19-ый - а вы с 15-го уже не стараетесь

+1000

футурама
Все мы до менстров 2 недели беременные)

:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

всем привет, тут почитала вас и возник вопрос! А разве есть вероятность забеременеть за 5 дней до предполагаемых месячных?

Екатеринбург

футурама
Как тут кто то мне сказал))) Все мы до менстров 2 недели беременные)

И это полная правда!!!Все это симптомы не от самой беременности а от гормонов которые во вторую фазу цикла вырабатываются, т.е. организм готовится к беременности. он ждет что в матке окажется плодное яйцо, а если этого не происходит,то приходят месячные..

Екатеринбург

griffon
за 5 дней до предполагаемых

есть вероятность и даже в месячные..

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

kvetek

Овуляцию знаю точно. 12-13 день цикла. (Цикл стабильный 28-29 дней.) Поэтому и стараемся с 10 по 15 число. Уже все проверено и просчитано.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Скажите, на какой день после зачатия можно определить беременность? Понимаю, что не на второй день :D Обязательно ждать зедержку?

будущая мама
Санкт-Петербург

Приветик Девченки! Тоже хочу родить второго ребеночка, у меня есть сынок 7,5 лет. Сначала хотела девочку, а теперь мне все равно, лиишь бы побыстрее. Стараемся год, но для меня он показался вечностью, все нервы измотаны. Сейчас стимулируюсь, т.к. врач говорит что у меня не наступает овуляция, и не растут фоликулы.

мама
Екатеринбург

milana_25
Скажите, на какой день после зачатия можно определить беременность?

реально - на 10-12.
Потому что ХГЧ начинает подниматься только после того, как эмбрион прикрепился.

мама
Екатеринбург

milana_25
Обязательно ждать зедержку?

в общем-то даже в аннотации к тестам написано, что можно за 1-2 дня до предполагаемых месячных

Тема закрыта
Причина:
";