Кто нибудь ходил на БРТ по бесплодию?

мама
автор

Кто нибудь ходил на БРТ по бесплодию? Какие причины могут найти? И как лечить?

А что такое БРТ?

мама
автор

ludasya
А что такое БРТ?

значит не ходили :) Поищите поиском, очень много про это написано. А я про результат похода хочу узнать, что хоть говорят по поводу бесплодия. Стоит ли идти?

Да вот уж очень интересно было, так что поначиталсаь уже сегодня. Только как я поняла, БРТ назначают, при воспалительных процессах всяких, когда организм не реагирует на лекарства, соответственно диагноз уже должен быть. А у вас нет диагноза из-за чего бесплодие, так я понимаю?
У меня бесплодие неизвестного генеза, а про БРТ я за много лет не слышала, вот и заинтересовалась...
Простите что снова с мысялями своими и без конкретного отавета.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ходила, мне сказали что причина бесплодия аднексит. А на лапоре поставили диагноз непроходимость труб. Хотя на брт спрашивала про спайки, сказали что не каких спаек нет.

мама
автор

мне на УЗИ сказали, что спаек нет. В чем причина вторичного бесплодия неизвестно (у меня были уже роды). Вот и хотела сходить на БРТ, может они чего скажут. Так то здорова как конь! :D А вот забеременеть не получается :(

Аноним 966

я
мне на УЗИ сказали, что спаек нет.

насколько мне известно по УЗИ нельзя увидеть спайки

мама
Екатеринбург

тож хочушка
насколько мне известно по УЗИ нельзя увидеть спайки


Спайки можно увидеть при лапароскопии, которую можно делать только после сальпингографии.

Тема закрыта
Причина:
";