Из-за чего задержка?

автор
просто посетитель
Москва

Кто-нибудь, подскажите. Первый раз на подобном форуме)) Последний раз М. начались 19,04,09, цикл всегда 27 дней. Сегодня уже шестой день задержки. За всю историю М. (10 лет) ни разу не было подобного. Сделала три разных теста утром в разные дни - все отрицательные. С субботы начала измерять БТ, каждое утро - 36,6-36,7. Никаких стрессов, диет, смены климата и т.д. не было. Живот болит, но грудь вообще никак-не набухает, не болит-вообще ничего (хотя всегда перед М. болит достаточно). Три месяца назад была у гинеколога - все в порядке было, все анализы сдавала, УЗИ делала всех органов- просто проходила полное обследование. Может ли сейчас у меня быть дисфункция яичников, например? Если да, то из-за чего? Вроде не было никаких факторов (не простужалась, ничего). Но чувство такое, как-будто уже никогда не начнется.

мама
Екатеринбург

Ну всякое бывает, весна, перестраивается организм. Раз болит живот, значит начнутся, никуда не денутся. Вы успокойтесь, отвлекитесь и всё будет обязательно!

мама
Екатеринбург

сдать хгч

хочу стать мамой
Курган

олеся к

:D У меня тоже были 19-ого и сейчас 6 день задержки!
Ну вот правда БТ у меня 37,2 , да и ситуация немного другая.

Сбои поди могут быть, ничего страшного. Или сдайте хгч, или в понедельник-вторник на узи. Если Б., то её при 10-ти дневной задержке по узи уже видно, а если нет, то врач скажет что делать. Я выбрала вариант - в понедельник на узи, если не начнутся, а завтра скорее сего своего лечащего эндокринолога посещу, может он что порекомендует еще.

мама

Сделайте тест

мама
Иркутск

У меня организм бастовал из за лапары...Я ужасно нервничала, но они пришли, мои монстры

мама
Екатеринбург

У меня в мае была задержка 16 дней, тесты ничего не показывали, только пришла к врачу и у меня перед кабинетом начались М. В июне опять задержка - 20 дней и опять они начались. Вот сейчас пятый день задержка и кто его знает что дальше будет. Тест не хочу покупать (опять расстраиватьс) будь что будет.

Тема закрыта
Причина:
";