про "Жанин"(((

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Заранее извиняюсь, что данная тема возможно не совсем для этого раздела. Я ее вообще в разделе "здоровье" поместила ... но заодно и тут поделюсь...
так вот:
Ситуаци такая. Моя мама принимает в данный момент препарат Жанин: 21 таблетка,затем перерыв на 7 дней, и так 3 месяца. Назначен он ей вследствии кровотечения в середине цикла которое закончилось выскабливанием. После выскабливания все равно продолжалось мазать. Даже на фоне приема жанина. Пропила она его 21 день, сегодня второй день после отмены, началось сильное кровотечение с большими сгустками как она говорит. Льет как из ведра. Хотя по идее так ведь быть не должно? или такое возможно в начале приема гормональных ?
п.с. кровотечение было на фоне миомы матки. Миома 10 недель т.е. не маленькая. В общем все запутано и не понятно что ей сейчас делать.... она уже измучалась от всего этого... подскажите может кто сталкивался с чем то подобным ??
Ред. | Удалить

Москва

ко врачу то обращалась? у меня первы месяц приема гормональных лило как из ведра( от ярины),посоветовали сменить,сменила и всё нормализовалось

Тема закрыта
Причина:
";