Беременность в овуляцию

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот интересно знать, кто-нибудь уверен что забеременел в дни овуляции? И во сколько раз в эти дни шанс забеременеть увеличивается? :)

Аноним 149

griffon

а как, простите, вы заБ без овуляции?
Да и дни овуляции у всех по-разному бывают, не обязательно в середине цикла, у кого-то ранняя О, у кого-то поздняя.

просто посетитель
Пермь

griffon
Вот интересно знать, кто-нибудь уверен что забеременел в дни овуляции? И во сколько раз в эти дни шанс забеременеть увеличивается?

так забеременноеть можно ТОЛЬКО в дни овуляции.

мама
Тюмень

griffon
кто-нибудь уверен что забеременел в дни овуляции?

Учите анатомию

Екатеринбург

:D :D :D
Девушка, овуляция - это выход созревшей яйцеклетки из яичника, собственно после этого она встречается со спермотозоидом и тогда, возможно, наступает беременность.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не согласна с тем что забеременеть можно только в это дни! Мне врач сказала что в эти дни процент чуть больше. Поэтому и спрашиваю у вас. А с анатомией у меня все хорошо. :)

просто посетитель
Пермь

griffon
Мне врач сказала что в эти дни процент чуть больше

Наверно врачь хотела сказать, что вероятность выше, как как если сперматозоид попадёт на день или 2 раньше, то беременность тоже возможна, если живчик живучий!
... или врачь не компетентна, что тоже бывает %)

griffon
Я не согласна с тем что забеременеть можно только в это дни ваше право. Долгож вам придётся стараться. Литературку нужную про репродукцию челов почитайте. Там понятно написано.

просто посетитель
Пермь

Блин %O щас подумали, вот еслиб и правда забеременнеть можно было в любой день цикла, вот засада былаб..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не спорю с вами, вот почему и задала этот вопрос. Стало интересно какое мнение тут водится и мнение врача. Как то агрессивно все настроены. :( Видимо понедельник.

мама
Екатеринбург

Забеременнеть можно в любой день, если это день овуляции, другими словами овуляция может плавать в цикле и если вы уверены, что у вас овуляция строго на 14 д.ц., а беременность наступает позже или раньше, то это значит, что ваша О. изменила своим привычкам и пришла позже или раньше :) Поэтому врач так и сказала :)

alita

Кто у мну про О. спрашивал

Тане4ка

ну ка граматнюльки, чево раздухарились :D
Не обижатесь, они добрые, просто на поржать потянуло, им то фиолетово понедельник али пятница :meet:Сообщение было изменено пользователем 25-05-2009 в 13:44

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо! :rose: Ну теперь то все понятно... :)

просто посетитель
Пермь

Pippit
ну ка граматнюльки, чево раздухарились
Не обижатесь, они добрые, просто на поржать потянуло, им то фиолетово понедельник али пятница

Екатеринбург

Pippit
Не обижатесь, они добрые, просто на поржать потянуло, им то фиолетово понедельник али пятница

да - да - да!
Лариса пришла - и тучи развела руками!

мама
Екатеринбург

Тане4ка
Лариса пришла - и тучи развела руками!

я п и ногами развела, но хандроз...

Екатеринбург

Pippit
я п и ногами развела, но хандроз...

Ржуууууууу.........................................

мама
Екатеринбург

У меня соседка с "полтычка" залетает :t_0025:
Несколько раз аборты делала (двое детей :ma: )
Таблетки не действуют (с её слов)
Грит в безопасные дни, если не предохраняеца - полюбому залетит.....
Вот такая совместимость с мужем.
Другая знакомая в монстры забеременела.....
а вы, M@R@Y, говорите.... исключения есть из любых правил...
для каво та засада, при чем полная (хотя варианты предохранения есть, я не спорю), а для каво та надежда - тока овуляция...

просто посетитель
Пермь

LUX25
а вы, M@R@Y, говорите.... исключения есть из любых правил... И сключения??? Да, забеременнеть можно в любое время, если овуляция содня на день.
Если овуляции нет, то вы не забеременнеете никак.

LUX25
У меня соседка с "полтычка" залетает

Возможно у её мужа сперма живучая очень. У меня тоже сть такая одружка. Залетает в каждый перерыв между таблетками.

мама
Тюмень

Pippit
Кто у мну про О. спрашивал

Нук я выучила уже анатомию, вот и ржу

Тема закрыта
Причина:
";