может ли это быть признаком беременности

Не понимаю...
автор

Девочки, пишу в этот раздел, т.к. вы тут уже все знаете про беременность ;) У меня после отмены приема ок нет мес.уже 3 месяца. пью циклодинон 2 недели. в субботу с мч был прерванный па, но увлеклись и попало немного %) а вчера и сегодня тянет низ живота, вот я думаю может ли это быть признаком беременности или может это перед меськами, я понимаю что когда нет месячных забеременнить низя, но вдруг как раз на эти дни овуляция попала если организм восстанавливаться начал после ок. помогите разобраться плиз, может я это...того

мама
Екатеринбург

стесняюсь,поэтому скрываю
в субботу

стесняюсь,поэтому скрываю
сегодня тянет

слишком рано для такого признака...

мама
Екатеринбург

ну за три дня точно добраться не смогло бы :)

adelisha
слишком рано для такого признака...

+1

Не понимаю...
автор

ага, просто может параноя уже. просто небыло такого раньше. некоторые говорят что чуть ли не на следующий день признаки появились.... какие не уточнялось :botan:

Не понимаю...
автор

Это конечно не единственный раз, мы всегда "предохраняемся" прерваным па :boom: вот может до этого умудрилась купила тест, утром сделаю. а когда примерно чувствуется что ты уже в своем теле не одна :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

стесняюсь,поэтому скрываю
мы всегда "предохраняемся" прерваным па

Девочки, ну что вы как маленькие, ну сколько можно,? Запомните прерванный па-не является предохранением!!!!!!

Не понимаю...
автор

Мамуля двух отпрысков

поэтому и в ковычках это мч думает что предохраняется,а я то понимаю что это фигня

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Девочки, ну что вы как маленькие, ну сколько можно,? Запомните прерванный па-не является предохранением!!!!!! Довайте не будем меня пугать я в общей сложности лет7 так предохранялась и ни разу не беременила! а тоя щаз всякую фигню думать буду1..
Кстати до месячных неделя а у меня живот чота тянет как приних...чо может значить?(цикл 28)

мама
Екатеринбург

футурама
Кстати до месячных неделя а у меня живот чота тянет как приних...чо может значить?(цикл 28)

Это может значить, что вы все время думаете о том, беременна вы или нет. Отвлекитесь, расслабьтесь, сходите вместе с мужем в кино что ли :). Только в не страшное какое-нибудь, на комедию лучше :) Дождетесь задержки, сделаете тест, там и узнаете.
Здорового лялика вам! :pozdr:

мама
Екатеринбург

стесняюсь,поэтому скрываю
купила тест, утром сделаю

давайте поспорим, что будет одна полоска...нет тестов, которые на пятый день после ПА показывали бы Б. %)

мама
Екатеринбург

Neroly

Я тут хотела не смотреть на колендарик...чтоб не знать когда у меня месячные))) фиг тут уже посчитала))

Екатеринбург

футурама
Довайте не будем меня пугать я в общей сложности лет7 так предохранялась и ни разу не беременила! а тоя щаз всякую фигню думать буду1

какую фигню-то? насколько я поняла, у вас есть некоторые сложности с тем, чтобы забеременеть. вот поэтому , наверно, вы и не забеременели за 7 лет такого "предохранения". а для женщин с высокой фертильностью - да, это не метод контрацепции.

мама
Екатеринбург

Нюкочка
не забеременели за 7 лет такого "предохранения

НЕ знаю не знаю была где то тема про это...опрос..где кучу народу забеременило тут же когда перестали так предохраняться,...есть шанс так забереминеть...но это лишь шанс... к тому ж большинство пар которые так предохранябться во время месячных раслобляются по полной...так что не понятно куда беременность списывать..
Пока еще ни один доктор про меня ничо плохого однозначно не сказал...
Единственное что то усмотрели на узи...но эта же узистка спорила со мной что овуляция 3 дня длитсяСообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 14:36

мама
Екатеринбург

футурама
Я тут хотела не смотреть на колендарик...чтоб не знать когда у меня месячные)))

Согласна - это чертовски трудно. Поэтому просто займетесь чем-нибудь интересным, увлекательным. Книгу интересную начните читать, такую, чтоб не оторваться, стихи учите, песни пойте - главное, чтоб голова была занята ;)

Екатеринбург

футурама
,...есть шанс так забереминеть...но это лишь шанс...

и что? если есть шанс - это уже не метод контрацепции. я вас обидеть не собиралась. :rose:

hhyynnhh

Тоже вот сижу и загоняюсь темой, а не заБ ли я... [img]http://www.yoursmileys.ru/csmile/question/c0305.gif[/img]
Цикл у меня только вот стал восстанавливаться после родов (1,5 года назад), цикла 3 было с нормальной периодичностью (28-31 день). Кормлю совсем уже редко, только ночью чуть-чуть.
И вот сейчас понимаю, что в предполагаемые дни овуляции был ППА ... Сегодня 30 день цикла, а никаких ощущений, что скоро придут менстры нет. До этого у меня за неделю мазня начиналась (из-за полипа в матке), а сейчас всё чисто. Аппетит очень сильный и голова неделю кружится (но это, я знаю, не показатель, ведь токсикоз начинается попозже, а не до задержки). Позавчера делала тест, он отриц. С первым очень грудь болела, я ещё сначала думала, что ПМС, а сейчас вообще не болит (да и перед месячными тоже не болит, как раньше). Видимо, цикл так и не нормализовался, эх, а я так надеялась, что он у меня уже устаканился... :(

hhyynnhh

НУ, вот уже 35 ДЦ. Менстров всё нет. Сегодня снова сделала тест. Он отрицательный на первый взгляд, а если приглядется, то как будто призрак какой-то еле заметный. Просто у меня с первым ребенком так было. Сделала тест, он был отриц, но такой же призрак, которому я значения не придавала, думала, просто реагент даёт такую тень, ну а через недельку 2 полоски. :)
Вот и сейчас сомнения в душе, страшно.... Накупила тестов, купила Эви... С аптеки быстрым-быстрым шагом шла, и немного даже побегала, пришла и начал живот ныть, как перед менстрами. Отсиделась, стал поменьше болеть. Вот сижу и гадаю, что же со мной??!
Уже крыша едет, вот, видимо, и видятся мне всякие полоски на тестах, даже позавчера сон приснился, что у меня 2 полоски на тесте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже приснился сон пару дней назад с 2 полосочками! :) Я такая счастливая была, а когда проснулась-поняла что это лишь сон. :(

hhyynnhh

griffon
Я такая счастливая была

А я наоборот в страхе проснулась, т.к. сейчас ещё рановато за вторым мне идти. Ещё один отр. тест (ЭВИ). Думаю, зря я нервничаю...

просто посетитель

hhyynnhh
Думаю, зря я нервничаю...

Вот и правильно! что должно быть, то и будет, а зря себя накручивать - глупо.

Тема закрыта
Причина:
";