2 года малыш не приходит...

Аноним 584
автор

Девочки,что делать 2 года занимаюсь с партнром сексом и ничего у нас не выходит....я уже в отчаянии....гинеколог сказала меньше думать о беременности...а я не могу.....посоветуйте что ни будь....

мама
Екатеринбург

ну что тут скажешь... сами ведь все знаете - съездите в отпуск, такой, где ни минуты свободной, например в автобусный тур :dada: мы оттуда ребенка привезли, хотя даже близко не думала, что это возможно)) ремонт можно начать, стройку, ландшафтный дизайн на даче, учеба........... в общем, у каждой свой путь. Надеюсь, все у вас очень скоро получится :) только придумайте себе занятие, потом некогда будет :D

мама
Екатеринбург

Йа думаю в сообщении автора должна быть очень важная детать:-Мы проверили все что можно , и у нас все нормально....Либо описание проблемы.....Почему нет этой детали?

мама
Екатеринбург

аноним
гинеколог сказала меньше думать о беременности

я так поняла, что автор наблюдается у гинеколога, и соответственно, все проверено)) и по логике, проблемы в голове, от слишком яростного желания забеременеть
автор, так ведь?

хочу стать мамой
Иркутск

аноним

А вы проходили обследование?Может много причин быть надо пройти обследование вам обоим.У меня такая же проблема только уже больше 2 лет. Кучу обследований и лечения прошла пока результата нет.

мама
Екатеринбург

JGh*
наблюдается у гинеколога, и соответственно, все проверено))

Угу вон в соседней теме плачут что 4 года стараются а муж оказываеться даже на сперматограмме не был

мама
Екатеринбург

футурама
Угу вон в соседней теме плачут что 4 года стараются а муж оказываеться даже на сперматограмме не был

без комментариев, конечно
все-таки буду думать, что у автора не все так запущено))

мама
Екатеринбург

аноним
посоветуйте что ни будь...

ЭКО вам в помощь!

мама
Москва

аноним
Девочки,что делать 2 года занимаюсь с партнром сексом и ничего у нас не выходит....я уже в отчаянии....гинеколог сказала меньше думать о беременности...а я не могу.....посоветуйте что ни будь....

Такая же проблема(тоже 2 года не Б.),так что понимаю вас.У нас тоже всё хорошо у обоих,но почему-то нет Б. Мне врач так же как и вам сказал не зацикливаться. И вам автор советую поспокойней быть :popcorn: ,нервы свои надо беречь,тем более если хотите забеременеть. Я тоже впадала в истерику,когда приходили монстры :boom: ,хорошо у меня любимый меня понимал и терпел и поддерживал (и поддерживает),и горил ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!
И Вам желаю удачи!!!

Тема закрыта
Причина:
";