Девчоки, поделитесь своим опытом и дайте пожалуйста совет, очень уж нужно

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Вот какая у меня проблема. Я была беременна, но получился регресс, срок был 14 недель. Сказали что от имбриона не стал развиваться в плод. Сделали выскрибание :( Врачи говорят что пол года, нельзя беременить, но мы решили ехать на юг в конце августа, а выскрыбание сделали в мае. Вот что меня волнует, кто после регресса планировал через пол-года, а кто раньше...

мама
Тюмень

mamontenok
Врачи говорят что пол года, нельзя беременить, но мы решили ехать на юг в конце августа, а выскрыбание сделали в мае.

А как связаны поездка на юг и планирование? %)

автор
мама
Екатеринбург

не хочу ждать пол-года, а вот приехать на юг и перестать пользоваться презирвативами. больше процент забеременить

мама
Екатеринбург

все-таки врачи рекомендуют подождать полгода, а вы пока повыясняйте причины регресса ,у меня такая же ситуация была, вот уже 2 года прошло и только сейчас разрешили беременеть

просто посетитель
Пермь

врачи не зря это говорят. Если врачь вам сказала,что нелзя, вы сомневаетесь. А форум скажит-Можно! поверите сразу %) .
я вас понимаю, не настраивайтесь так конкретно. Мне тоже сказали полгода... Ждали как надо. Вот уже 2 с половиной почти прошло :( .
Надеюсь у вас будет быстрее.

мама
Екатеринбург

Ответственность за все это только на вас, вы же это понимаете. Кто-то ждет, а кто-то и нет и у него все хорошо. Удачи и правильности в принятии решения. Подождите до августа, а там посмотрите на свое самочувствие и интуицию, может что подскажет.

Екатеринбург

если вам действительно нужен совет - обследуйтесь, выясните причины регресса, устраните их. не нужно нарушать сроки, рекомендованные врачом. помимо выяснения причин регресаа, полгода вам дается и на то, чтобы организм отдохнул от предыдущей беременности, восстановился гормон. цикл и работа всех органов и систем.

мама
Екатеринбург

я бы перед самой поездкой еще раз сдала анализы и прошла УЗИ. если бы все было хорошо, то пробовала бы на юге снова.

мама
Екатеринбург

ДиМамуля
Ответственность за все это только на вас, вы же это понимаете

+много... моя приятельница через 2 месяца после выскабливания забеременела (старались, не нечаянно), родила здорового мальчика. Но она была абсолютно уверена в себе, что все хорошо, что она все сможет... и смогла :) я лично после обоих регрессов ждала по полгода, лечилась, беременела очень долго... теперь считаю, что от человека зависит, от убежденности, от спокойствия, от здоровья

Нюкочка
выясните причины регресса

никто и никогда не сможет назвать причину регресса

Автор, очень хорошо подумайте, сдайте анализы, еще раз врача спросите... ну и прислушайтесь к себе. Ответственность в любом случае ваша. Удачи вам и здоровой лялечки :)

мама
Екатеринбург

mamontenok

Полгода пождала, а потом через 1,5 года удалось забереминить

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое за советы...стало легчи...а то различные мысли в голове крутяться....

мама
Екатеринбург

mamontenok
никто и никогда не сможет назвать причину регресса

ну почему не выяснят? у меня выяснили АФС, высокая свертываемость крови

Тема закрыта
Причина:
";