Овуляция

Аноним 692
автор

Подскажите, пожалуйста, может ли овуляция быть безболезненной, не ощутимой? Или женщины её всегда чувствуют?

мама
Екатеринбург

Аноним
Или женщины её всегда чувствуют

нет, конечно. Я считаю признаком овуляции, когда выделения из влагалища увеличиваются.

Аноним 692
автор

малышка09
но очень редко бывают потягивания сбоку, но не знаю О это или нет

а вы фолликулометрию делали? что бы точно ухнать - есть она у вас или нет?

Selesta
нет, конечно

УРА!!!

Selesta
Я считаю признаком овуляции, когда выделения из влагалища увеличиваются.

у меня доминантный фолликул растет до 15 мм... а потом регрессирует. И при этом ЯБ тоже есть. :(

мама
Тюмень

малышка09
я вообще не чувствую.

:)

Аноним 692
автор

малышка09
беременность была.. следовательно и овуляция

у меня тоже.
а потом не стало.. :( делась куда то..

Аноним 692
автор

малышка09
тоже выкидыш был у меня

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я всегда ее чувствую по ноющей боли в левом боку, которая длится сутки и выделения прозрачные слизистые. Дело в том что она бывает не каждый месяц( раз в 4 месяца ее просто нет).

просто посетитель
Пермь

малышка09
я вообще не чувствую и я.

Я мама

Аноним
Подскажите, пожалуйста, может ли овуляция быть безболезненной, не ощутимой? Или женщины её всегда чувствуют?

Да, конечно. Я никогда её не чувствовала пока в Инете не прочитала что это за ощущения.

мама
Москва

griffon
Дело в том что она бывает не каждый месяц( раз в 4 месяца ее просто нет).

:=-O: я незнала.а почему так?я вот сегодня купила фолиевую кислоту,как раз хотела узнать как принимать и т.д.Всё расторилась...млин :y_0008:

мама
Екатеринбург

griffon
Дело в том что она бывает не каждый месяц( раз в 4 месяца ее просто нет).

Со слов врача, допускается 2 ановуляторных цикла за год.
А вы на УЗИ проверяли? Или просто по болям та решили?
Боль - это не есть хорошо, обратитесь с этой проблемой к врачу. Вам обязательно должны назначить лечение. Даже болезненные месячные это плохо и сигнал о каком-то отклонении.

мама
Екатеринбург

я по выделениям узнаю,да еще и подсчитала дни от начала цикла..и все сходится..
у меня вот на 13 день(+-1 день)..

хочу стать мамой
Екатеринбург

London

Я последний раз была у доктора мксяц назад, спрашивала об этом, она сказала у каждого индивидуально, и боли и выделения и ощущения... Направила сдать гормоны-все в норме! Сказали что после родов все пройдет и будет безболезненно...

мама
Екатеринбург

griffon
Сказали что после родов все пройдет и будет безболезненно...

Гы, а у меня вот наоборот - до родов были болезненные менструации и безболезненные овуляции, а после родов стали менструации безболезненные, а вот овуляции - иногда хоть на стенку лезь. При этом у гинеколога обсладовалась всяко - здорова.

мама
Москва

Девочки,а подскажите,какой лучше тест покупать для овуляции(никогда не покупала)?????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Shiller

Я последний раз Евитест покупала( на овуляцию), и так чувствовала и тест показал-мне понравился.

мама
Москва

griffon
и так чувствовала и тест показал-мне понравился

Спасибо. Я тоже чув,но...(стату мой говорит сам за себя :( )

мама
Москва

Буду пробывать

Автор

griffon
Я всегда ее чувствую по ноющей боли в левом боку

Вчера впервые за полгода в середине цикла были ужасные боли в левом боку...утром прошли...неуж овуляция? (конечно, сразу милого за хвост и в постель))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пряник

Может это оно и было! Молодцы что сразу сообразили и не упустили время!!!

Тема закрыта
Причина:
";