Непонятноооооо!

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Девчёнки подскажите...Приняла постенор...а после чрез несколько дней был перван ПА, далее второй через несклько минут, но тоже прерванный. Но не предохранялись совсем...теперь задержка, тянущие боли внизу живота, тошнота после еды.....и т. д.Может это на нервной почве только %)

Екатеринбург

KiSiKA_yul
хочу стать мамой

KiSiKA_yul
Приняла постенор

а зачем пили?

Возможно, что теперь цикл сбился..

просто посетитель
Екатеринбург

KiSiKA_yul
Приняла постенор...а после чрез несколько дней был перван ПА

насколько мне известно, постинор пьют после незащищенного ПА, а не перед %)

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Я ещё не замужем и с перепугу наверное...а теперь подумала хорошенько и жалею :( ....

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

так я и пила после..2 таблетки,как в инструкции...Имею ввиду,что через несколько дней был опять незащищённый ПА...

просто посетитель
Екатеринбург

KiSiKA_yul
Девчёнки подскажите...Приняла постенор...а после чрез несколько дней был перван ПА, далее второй через несклько минут, но тоже прерванный.

Так... хочется прокоментировать, но ругаться не буду. Хочу лишь знать - зачем вам при таком раскладе постинор нужен был??? Не проще ли к гинекологу за противозачаточными сходить?

Екатеринбург

KiSiKA_yul
Я ещё не замужем и с перепугу наверное


после постинора менструация была?
какой день задержки сегодня?

Екатеринбург

%) про другие средства контрацепции, кроме постинора, знаете? Постинор, между прочим, весьма небезобиден

Екатеринбург

Лaпландия
Постинор, между прочим, весьма небезобиден

угу...
Но если это был единичный случай - думаю все хорошо у вас будет.

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Была через дня 4-5 ( внеплановая) так мазолись немножко...но боли в животе были жуткие..а если по старому циклу считать то уже 4 день задержки

мама
Самара

у меня задержка была 7 дней, а потом пришли.

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

на самом деле я вообще никогда не интересовалась противозачаточными таблетками, да и про постенор вспешке узнала...как то так получилось...а к гинекологу точно было не вариант идти-выхдные дни..вот и отправила милого в аптеку.

просто посетитель
Екатеринбург

KiSiKA_yul

Сходите. Сейчас как раз время.......

Екатеринбург

KiSiKA_yul
внеплановая

после Постинора и должы прийти месячные, обязаны я бы даже сказала.

KiSiKA_yul
а если по старому циклу считать то уже 4 день задержки

не по старому..считайте от 1 дня ПОСЛЕДНИХ месячных!! У вас теперь новый цикл.

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Уже записалась на приём в этот понедельник...!
Страшно как то ... Если анализ покажет,что беременность есть..я буду счастлива, но появиться куча проблем...а если нет, огорчусь ..но смогу избежать многих ньюансов.Даже не знаю что лучше .

просто посетитель
Екатеринбург

KiSiKA_yul
Уже записалась на приём в этот понедельник...!
Страшно как то ... Если анализ покажет,что беременность есть..я буду счастлива, но появиться куча проблем...а если нет, огорчусь ..но смогу избежать многих ньюансов.Даже не знаю что лучше .

Самое лучшее - то, что уже случилось. Жизнь пойдет так, а не иначе.

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Так а если они за месяц пошли второй раз, через дней так 12 ? эт значит нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

KiSiKA_yul
Так а если они за месяц пошли второй раз, через дней так 12 ? эт значит нормально?

Нет. Потому и к гинекологу.

Екатеринбург

KiSiKA_yul
Так а если они за месяц пошли второй раз, через дней так 12 ? эт значит нормально?

если постинора - то да..Постинор и дожен месяные вызвать, что бы прикрепления плода не произошло.

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Теперь понятно ! Спасибки всем , буду ждать теперь судный день - понедельник :)

мама
Екатеринбург

у меня воспаление яичника после передоза постинора было, и еще как то опять таки после постинора менструация шла 3 недели!!!! Нельзя его есть!

автор
хочу стать мамой
Хмельницкий

Как выяснилось, у меня тож не порядки с яичником...и тоже после постенора....никогда больше не приму этой гадости.Что будет, то будет. !!! ведь детки, это наше :) счастье !!!!Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 13:45

будущая мама
Нижний Новгород

Незнаю,у меня после постенора месячные приходили как всегда и как положено!слава богу последствий небыло! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой девочки! я после глупости с постинором зареклась его вообще даже в руки брать!!!!!!!! мало того, что первые месячные пришли раньше на неделю, а вторые на 10 дней позже (даже если считать от планируемой даты прежнего цикла, т.е. в итоге задержка почти 3 недели была), так он еще выброс пролактина спровацировал, мой 4й размер груди в полноценный 5й превратился, одежда вся мала, лифчики малы, грудь болела жутко, даже при ходьбе оч.больно было от ее "колыхания", не говоря уже о том, чтобы лифчик одеть/снять - только со слезами. Гинеколог переполошилась, поставила предварительный диагноз рак груди, отправила к маммологу, у которого запись на неделю вперед. Короче, маммолог меня успокоила, выписала лекарства, сказала, что месяца через 4-5 если не лечить все бы в груди затвердело и это уже стопудово привело бы к мастопатии или раку... Так что ИМХО безопаснее родить, чем экстренные таблетки пить...

мама
Москва

Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно!

мама
Екатеринбург

ideya
безопаснее родить, чем экстренные таблетки пить...

безопаснее почитать аннотацию. там все эти симптомы указаны ващета %)
ну и про безопасный секс тоже не забываем, чтоб потом не было мучительно больно

Тема закрыта
Причина:
";