Беременность по методам

и я аноним
автор

8 лет назад я ничего не знала ни о каких методах планирования беременности. Родила дочку. Сейчас я посчитала по "методу Йонанса", "фазы луны" и "по моей дате рождения" - у меня сошлось (дочка). Теперь хотим сына. Но не знаю, можно ли доверять каким либо методам планирования?! Кто-нибудь пытался забеременеть по какому-нибудь методу?

Ирина

По каким только не пытались. Половина сошлось на одном, другая на другом ребенке, так что не стоит планировать, а сразу делать и не заморачиваться

мама
Екатеринбург

LIKA
LIKA

Скинте метод плиз, тоже хочу проверить. Тоже хотив вторго только девочку, так как сынок уже есть.

и я аноним
автор

Пример: берется День Рождения мамы, например, 7 мая и считаем: зачатие с 8 мая по 7 июня - девочка, с 8 июня по 7 июля - мальчик, с 8 июля по 7 августа - девочка и т.д.

и я аноним
автор

А чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать.

мама
Екатеринбург

не работает, заходила. :(

мама
Екатеринбург

Так чето не поняла, если у меня день рождение 1 сентября, как считать??? :)

и я аноним
автор

SH_AL
не работает, заходила.

Попробуй вручную набрать www.galactika.ru

и я аноним
автор

SH_AL
Так чето не поняла, если у меня день рождение 1 сентября, как считать???

с 2.09 по 1.10 - девочка
с 2.10 по 1.11 - мальчик
с 2.11 по 1.12 - девочка
и т.д

мама
Екатеринбург

ну тогда получается у меня мальчик, так оно и есть.
Спасибо, пойдем за вторым посчитаю обязательно... :)

мама
Екатеринбург

LIKA
Пример: берется День Рождения мамы, например, 7 мая и считаем: зачатие с 8 мая по 7 июня - девочка, с 8 июня по 7 июля - мальчик, с 8 июля по 7 августа - девочка и т.д.

С одним совпало, с другим - нет :) . У меня день рождения 20 мая. По расчетам с 21 июня по 20 июля - мальчик, а с 21 июля по 20 августа - девочка. В итоге у меня 2 сына с датами рождения 3 июля и 28 июля.
Да я по многим таблицам проверяла - достоверность 50Х50.

SH_AL
Тоже хотив вторго только девочку, так как сынок уже есть

А мы-то как хотели второго девочку Весь интернет перелопатила, вроде все найденные методы применили, чтобы зачать девочку (типа не один, так другой сработает). Ничего, второго мальчика тоже любим :love:

просто посетитель
Екатеринбург

LIKA
Пример: берется День Рождения мамы, например, 7 мая и считаем: зачатие с 8 мая по 7 июня - девочка, с 8 июня по 7 июля - мальчик, с 8 июля по 7 августа - девочка и т.д.

интересно.... у меня совпало... именно по этому методу. А по смене крови свекровь считала, обе должны были мальчиками родиться

мама
Екатеринбург

Meduza
интересно.... у меня совпало... именно по этому методу.

Для интереса подсчитала про нас с сестрой - все совпало. А у мужа с братом - нет. Мой муж по этому методу - девочка :=-O: А его брат - мальчик. У моих родителей тоже не совпало - по расчетам мама должна быть папой, а папа - мамой И вместо племянника у меня должна была быть племянница.
У племянников мужа тоже - у племянницы совпало, у племянника - нет.

Больше пока не могу вспомнить, у кого еще знаю и его дату рождения, и дату рождения мамы. Но и так видно, что результативность почти 50х50 (из известных мне случаев 5 совпало и 6 не совпало).

Екатеринбург

S_K_B
почти 50х50 что и тебовалось доказать :)

мама
Екатеринбург

Вот здесь много методов рассматривается http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=32157&page=3&iq=302

У моих родителей отак: у кого, в год зачатия, кровь обновляется, того и пола ребёнок. Я не знаю насколько это достоверно, но вот по ним получилось всё в точку.

и я аноним
автор

S_K_B
Больше пока не могу вспомнить, у кого еще знаю и его дату рождения

Девочки, при расчете нужно знать дату зачатия.
И плюс ко всему я писала уточнение, что: чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать.
Но в одном вы правы, вариантов всего два - мальчик или девочка

просто посетитель
Екатеринбург

LIKA
И плюс ко всему я писала уточнение, что: чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц.

Женская яйцеклетка - это как? Она что, бывает и мужская тоже?????? :=-O:

и я аноним
автор

tes
Женская яйцеклетка - это как? Она что, бывает и мужская тоже??????

Нет, конечно. Это я для точности написала.
А то я пишу, что надо учитывать дату зачатия, а люди пытаются высчитать через дату рождения.

мама
Екатеринбург

я верю в такой метод: мне мама моя говорила, кого мама сильно сильно хочет, тот и родится. У нас с ней совпало. У кого не совпало, тот плохо хотел.

мама
Екатеринбург

mamaVladika
У кого не совпало, тот плохо хотел.

Тема закрыта
Причина:
";