Чудодейственное средство

автор
мама
Екатеринбург

Вот мне вчера подруга рассказала, ей про него тоже какая-то знакомая сказала, обе забеременили сразу по оканчании процедур (не было беременности более 10 месяцев, спайки и хронич. аднексит)
Вобщем точно в названии физиопроцедуры не уверена но вроде как это- узи с гидрокартизоновой мазью...хотя чот я сомневаюсь что именно узи...вобщем штука какая то -по животу ей водят...Чо за процедура? кто нить слышал?

мама
Екатеринбург

Есть такая процедура ультразвук с ггидрокартизоновой мазью, мне ее тоже назначали после лапары для лечения хр. аднексита и хр. эндометрита. Делали ее в прошлом цикле, вот в этом цикле проверим насколько она чудодейственна! ;)

автор
мама
Екатеринбург

А расскажите мне про хр. аднексит симптомы какие? боли при нем тока в месячные ? как у вас его заподозрили?

мама
Екатеринбург

Да никаких симптомов собственно и не было, диагноз поставили только после лапараскопии, до этого все врачи разводили руками и говорили что все у меня хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

а на лапаре их разве не убрали?имею в виду спайкиСообщение было изменено пользователем 08-06-2009 в 14:06

мама
Екатеринбург

Ну спайки то конечно же убрали, а аднексит лечится только медикаментозно, вот поэтому мне и назначили эту процедуру, поскольку если не пролечиться спайки снова вернуться с большой вероятностью!

мама
Екатеринбург

А мне аднексит без лапары вычислили и вылечили. У меня периодически низ живота болел и перед месячными, и после и в овуляцию и всяко. Врач на приеме просто при гинекологическом осмотре нащупала воспаление, матка там куда-то смещена была и все такое. Велела сдать анализы, после чего назначила сначала антибиотики, витамины и что-то еще, уже не помню, а потом физиопроцедуры. Сейчас живу здоровая и счастливая :).

мама
Екатеринбург

А у меня низ живота болел только во время месячных и в овуляцию, вот только ни одного врача это не насторожило :( . Neroly Вам невероятно повезло с врачом!

мама
Екатеринбург

oxy181
Neroly Вам невероятно повезло с врачом!

Сдаю: это врач Берсенева Людмила Михайловна, работает в Парацельсе на Викулова.

мама
Екатеринбург

Neroly
Парацельсе на Викулова

У меня после неудачного эхо-гсг в Парацельсе остались очень неприятные воспоминания об этом центре. Я очень удивлена что там есть нормальные врачи. %)

мама
Екатеринбург

oxy181
в Парацельсе остались очень неприятные воспоминания

Ну, вот реальный факт - мне там очень помогли, я и эрозию нынче зимой там успешно пролечила.

мама
Екатеринбург

это физиолечение, ультразвук, я делала с витамином е жидким, меня направляли из центра планирования семьи бесплатно

Тема закрыта
Причина:
";