Беременность или нет??

автор
хочу стать мамой

Девочки, помогите пожалуйста разобраться, даже не знаю, что думать. у меня цикл обычно 20-24 дня. Последний цикл был 9 мая, 19 мая попала на прием к гинекологу. Он посмотрел на узи и сказал - овуляция должна бы уже быть, но никаких признаков нет, так что типа в этом месяце можете расслабиться.. Сегодня уже 31 день. месячных нет, зато постоянно болит живот, кажется что вот-вот начнутся, грудь болит совсем чуть-чуть, немного увеличилась в размерах. Вчера сделала тест (30день) - отрицательный. Что это может быть? Была в мае в Египте, может гормональный сбой на этой почве?

Запросто на смену климата и часовых поясов может быть сбой. А вообще, мож на узи сходить?

мама
Екатеринбург

у меня при обычном цикле 25 дней на 34 день не было М, потом с такими же симпотомами и начались..сбой видимо

автор
хочу стать мамой

Я просто в Италии живу, здесь даже для того чтобы на платный прием попасть нужно ждать неделю в лучшем случае, а то и больше.

автор
хочу стать мамой

Прутик

Блин, а я так надеялась

мама
Екатеринбург

лучше подождать и сделать тест если не наступят М...
а я то как расстроилась..уже уверенная на 100% пошла делать тест и..... :(

автор
хочу стать мамой

Если через недельку не прийдут, еще раз сделаю. я просто хотела узнать, при исходных, о которых я написала, возможна ли беременность или лучше сразу настраиваться на то, что это гормональный сбой

мама
Екатеринбург

girlit

Тесты не сразу же показывают ;) Всё может быть :)
А вы сходите на УЗИ или кровь на наличие ХГЧ сдайте. Я уверена, что в Италии это можно сделать в платной клинике без проблем.
На УЗИ вам скажут похожа картина на беременность или нет, эмбриончик вы вряд ли увидите. А вот по анализу крови на ХГЧ многое может прояснится, вот табличка результатов http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1539
Удачи вам!!!

автор
хочу стать мамой

К врачу удалось записаться только на пятницу. НО!!! Вчера целый день очень болел левый бок и начались выделения (не такие обильные как при обычном цикле) Что это месячные??? Стоит ли идти к врачу в пятницу? Сегодня проснулась боли как и не бывало, выделения как и вчера - совсем немного

мама
Екатеринбург

girlit

По идее надо не то что в пятницу, а СРОЧНО бежать к врачу сию минуту, может и выкидыш случится!!!

Тема закрыта
Причина:
";