Бесплодие

автор
хочу стать мамой
Москва

У меня трубное бесплодие с климаксом и нет секса. В центре планирования семьи и репродукции гинеколог после УЗИ направил меня в клинику ЭКО лечения бесплодия экстракорпоральным оплодотворением Альтравита http://altravita-ivf.ru/ . Объясните, что это за такое ЭКО, можно ли иметь секс после ЭКО с эрозией шейки матки и эндометритом как последствия аборта, и стоит ли мне попробовать банк спермы. ЭКО - это искусственное оплодотворение или экстракорпоральное оплодотворение или это зачатие в пробирке ИКСИ??? С кем мне идти к андрологу и на спермограмму??? Ничего не могу понять - все темнят с астенозооспермией и искусственной инсеминацией. А как мне вести беременность потом? Огромное спасибо за совет. Лена.

мама
Екатеринбург

Вам бы в другой раздел типа Хочу ребенка

Екатеринбург

lenchik1988
lenchik1988

Даа, тяжелый случай. Полгода зарегены, 3 одинаковые темы с частотой раз в 2 месяца и все с рекламой этой клиники

lenchik1988
Альтравита

Екатеринбург

и ПИШИТЕ БРЕД КАКОЙ-ТО! Климакс в 20 лет, нет секса, но есть аборт, если пишите, что рожать не от кого и думаете восплольтзоваться банком спермы (во что мне лично никогда не поверить - 20 лет не 40 и вас еще не прижало рожать), то кто вам говорит о спермограмме и лично Вас отправляет к андрологу? Ощущение такое, что собрали все "умные" фразы про ЭКО, а о чем говорите не понимаете. Тупая неграмотная реклама, имхо!

Тема закрыта
Причина:
";