Девочки кто знает помогает яичный белок, к зачатию, от кислый среды??

автор
будущая мама

Девочки кто знает помогает яичный белок, к зачатию, от кислый среды??

мама
Екатеринбург

Простите,мне вопрос не совсем понятен

123

zalatinka

Вы яичный белок есть хотите или внутрь заливать?

zalatinka

что-то вы как напишете.... %) . Не хочу быть грубой, но у вас вроде другая проблемма была, а теперь вы белок собираетесь что-ли совать в себя?....И почему вы решили что у вас кислотность, типа "плохая"? И вы правда думаете что запихав в себя белок (в сырых яйцах всякой гадости тож. хватает) вы себе поможете? Может сначала обследуетесь полностью?

автор
будущая мама

Да, моя проблема это то - что я не могу забеременеть((( :( я ищу всякие варианты. Просто очень хочется малыша.. Мне должны были в этом месяце делать И, но мой муженёк уехал в Италию на три недели, короче облом((( До этого стимуляция, на 12 день укол Прегнил, но нечего. Вот уже 4 месяца стимуляция, а я все не Б. Вроде О бывает но почему-то я не беременею, все наблюдается по узи, врачиха говорит в которые дни надо быть с мужам. Ну вот, а я прочитала что яичный белок очень помогает, для зачатия от кислотности , я не знаю может у меня нет этой проблемы с кислотностью, но всякое бывает, если это не вредно то почему бы и нет ;) )))))

мама
Екатеринбург

Какой-то вопрос непонятный? %) При чём тут яичный белок??? Если у вас гормонльное нарушение, то тут только гормонами и помогать. Верьте и всё получится. А раз муж уехал, значит так Судьбою велено, а вам нужно терпения и дальше готовится к Б. Слушайте и доверяйте своему врачу :) Всё будет хорошо!!!

Тема закрыта
Причина:
";