вопрос

Я
автор

Посдле 1 родо , это было 7 лет назад , у меня сильный загиб матки, девочки на сколько сильно это препятствует новой беременности?

автор
мама
Екатеринбург

После 1 родов,(7 лет назад) у меня сильный загиб матки, скажите девочки это сильно препятствует повторной беременности?Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 14:47

мама
Екатеринбург

А к врачу с этим же вопросом? %)

Екатеринбург

я с загибом двоих родила он по мере роста ребенка распрямляется, как -то так мне врач объясняла

автор
мама
Екатеринбург

спасибо. врачи разное говорят, что трудно будет забеременеть , кто не трудно, кто говорит что после родов выпрямится все , кто говорит нет. вот просто у людей хочу узнать у кого как

Екатеринбург

беременела оба раза с первого цикла, до беременностей пила ОК, потом месяц перерыва и в следующем цикле ляль готов :)
А говорили, да плохо с загибом беременеют %)Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 15:04

автор
мама
Екатеринбург

спасибо , немного успокоили)

мама
Екатеринбург

viyul
это сильно препятствует повторной беременности?

говорят при загибе зачатию способствует коленно-локтевая поза ( рачком), так я слышала ;)

Ирина

ромашка222
я с загибом двоих родила

И я тоже, меня когда перед первой беременностью посмотрели сказали что надо какой то массаж делать, а то вообще не забеременеть.... Я ничего делать не стала

Брянск

Забеременела с первой попытки:-), хотя тоже пугали, что с загибом это сложнее будет

Тема закрыта
Причина:
";