Срочно. Загляните.

автор
просто посетитель
Пермь

Девочки, понимаю, что глупо это у вас спрашивать, но... Сегодня 14 дц. месячные были дней 7 потом мазало долго, потом вроде перестало, а теперь опять начало вчера мазать и сегодня продолжается.
Пытались зачать( в том цикле) т.к.месячные начались видимо не вышло. Была киста и тд. Маточное ровотечение 1 раз было(почти как щас токо посильнее), тогда узи делала, гармоны.... Потом пила дюфастон и тд и тп.
Теперь всё нормально было и вот опять...
Внимание вопрос: если прям щас а УЗИ поеду что нибудь это покажет.??? к врачу попасть не смогла :(Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 15:02

хочу стать мамой
Екатеринбург

узи не раньше 3х недель показывает

автор
просто посетитель
Пермь

Victorya
узи не раньше 3х недель показывает

чего?... беременности нет. просто что это происходит... как там эндометрий и тд.... незнаю короче. в прошлый раз кисту показал(когда такое было) но кисты 2 месяца назад уже не было.
Кто опытный прошу совета : мне надо бежать на Узи или нет??? Вопрос к тем кто знает или сталкивался...Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 15:06

мама
Екатеринбург

думаю покажет, главное чтоб специалист был хороший!

просто посетитель
Екатеринбург

мне как-то на 3-4 неделе делали - поставили "б-ть под вопросом, смотреть в динамике" потому как том че-то маааленькое, рассмотреть невозможно.

автор
просто посетитель
Пермь

О беременности речи не веду даже....

мама
Екатеринбург

M@R@Y
но кисты 2 месяца назад уже не было.

киста вполне могла снова образоваться...дурное дело не хитрое (с). Сходите на УЗИ.

будущая мама
Хмельницкий

M@R@Y
О беременности речи не веду даже

если там воспаление или киста конечно УЗИ покажет

мама
Екатеринбург

мне кажется на узи надо сходить, я бы точно пошла, не стала ждать и дело не в том, что что-то страшное(вряд ли, просто сбой) - а просто предметно увидеть в чем проблема то.

Тема закрыта
Причина:
";