чем отличается ПМС от начала беременности?

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Девочки! Поделитесь опытом! Чем отличается ПМС от начала беременности ??? Я имею ввиду уже самую границу- когда вот вот должны дела начаться со дня на день. У меня очень сильно тянет живот! Только вот он у меня и перед делами всегда болит.:( Причем всегда- правый яичник болит и колет. (проверялась говорят нет воспаления). Ну и накануне дел вроде как весь низ начинает отваливаться. Вот и в этот раз так же... Попытка забеременеть в этом цикле была как раз во время овуляции. Но чует мое сердце..опять придут дела:((( Меня смущает только то что ну уж очень сильно тянет у меня все в этот раз. Толи вот вот начнуться. Толи.... может есть надежда?

хочу стать мамой
Курган

Romashka)
Чем отличается ПМС от начала беременности ???

Ничем не отличается. Даже внутренние ощущния могут обманывать оттого, что ждешь.

Romashka)
Меня смущает только то что ну уж очень сильно тянет

И это может быть оттого, что тебе кажется что должно было получится, и что должно состояние твоё отличаться от обычного, вот организм и пыытается тебе дать отличия.

Romashka)
может есть надежда?

А надежда есть всегда!
Пусть у тебя всё получится

мама
Екатеринбург

результатом :)
обычно
удачи!!

мама
Екатеринбург

Гы, я вот была уверена, что у меня ПМС - так все бесило. А месячные не пришли, однако. Все бесит до сих пор :angry:

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Спасибо за ответы:)
Очень надеюсь что может быть все-таки получилос..ь.но самочувствие говорит о другом...

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

.... самочувствие то говорит.. а дела пока не приходят... странно. вчера померяла бт она была 36, 8 в 7.00 утра. я решила что ну вот и все.. а сегодня бт 37,2 ! и месячных нет,зато появились сильные спазмы слеваи справа внизу живота. Я выпила ношпу... вроде помогло.
Не люблю неопределенность............ чего ждать ? у кого так было ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вообще-то очень сильные боли могут говорить как раз об оплодотворении, задержка небольшая тоже, а вот месячные должны придти обильные. Если женщина не предохраняется, то примерно 1 раз в 3 месяца (а может и чаще) у нее происходит оплодотворение, но по каким-либо причинам яйцо не приживается (может быть патология какая-то или еще что) и тогда идет небольшая задержка (буквально на 2-3 дня) и месячные приходят чуть более обильные.

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

:=-O: ..... не хочу обильных месячных ! я их вообще не хочу никаких(((((((

Я мама

Romashka)
У меня очень сильно тянет живот!

У меня тянул низ, сидеть на работе не могла. Но тесты уже показывали вторую полосу, я знала что м лучше не ждать.

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

стесняюсь

у вас хотябы тест был полосатым! а у меня задержка примрн дня 3-4. Тест отрицательный. Последнюю неделю каждый день глотаю спазмалитические таблетки.. :( А сегодня очень боли правый бок-такое ощущение что там иголкой кто ковыряется. ... и само противное-постоянно ноет низ живота как перед делами..а их нет... я уже кажется и рада им..потомучто так мучаться тоже не дело:(

просто посетитель
Екатеринбург

Romashka)

не хочется вас пугать, но все же сходите на УЗИ. Сильные боли могут быть при внематочной... :(
Надеюсь что все обойдется.

автор
будущая мама
Санкт-Петербург

Meduza

Я не скажу что боли очень сильные но тянет живот просто постоянно. То больше то меньше. Спазмами- схватит отпустит а иногда на одной ноте-нудной. И такое ощущее что весь низ живота воспален-где не нажми-везде больно. :( Я вот тоже думаю-если не начется все это дело в течении двух дней. То пойду на узи. Хотя что они там увидят на таком сроке... если он имеет место быть вообще..

мама
Екатеринбург

Romashka)

Вам бы к врачу сходить и на УЗИ, мало ли что там. Может воспаление какое или действительно внематочная.
Сильные боли - это не гуд.

Тема закрыта
Причина:
";