а врач говорит: половой покой

тсс
автор

Оч. хотим второго ребенка. Первому - три года. Сначала хотела погодок, потом - 2 года разницу. Но по разным причинам откладывала. Сейчас в жизни наступил такой период, что я поняла: пора! Хотела беременеть в июне. Ан, нет! Мой приход к гинекологу завершился глобальным обследованием, которое длилось месяц. Нашли уреоплазмоз и микоплазмоз (хронические, рецидивирующие), прописали сложное лечение (с уколами, свечками, таблами, мазями) на полмесяца, через полтора месяца повторное обследование... Капец. В лучшем случае, "разрешат" беременеть осенью, а первый триместр не хотелось бы совмещать с самым опасным на ОРВИ периодом... Ну вот как? И опять же, лечение и обследование прошла уже, если тянуть потом до след. весны - опять все заново придется. И между детьми возрастное различие еще увеличится, а хотелось бы, чтобы у них были похожие интересы, чтоб росли друзьями. Рискнуть все же осенью? Еще и эпидемию гриппа этого дурацкого пророчат...

мама
Екатеринбург

а где гарантия, что вы забеременеете осенью, а не зимой? ;)
да потом и за 9 месяцев вы кучу всяких эпидемий переживете, свиной грипп, например, всесезонный

мама
Екатеринбург

Ну лечение, не такое сложное. Я сама пролечилась, сдала повторно анализ и через пару месяцев забеременила. Притом первый триместр, попал на зимние месяца. За всю беременность не разу не болела ОРВи и т.д. Зато муж как назло, пока была беременной все простудные болячки собрал.

просто посетитель
Екатеринбург

затаюсь
первый триместр не хотелось бы совмещать с самым опасным на ОРВИ периодом... Ну вот как?

имхо, бред. Я младшей заб. в августе, родила в апреле. Все нормально, никаких ОРВИ, и гриппа тем более... %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

я бы сначала пролечила все, чем потом локти кусать %)

мама
Екатеринбург

Мотря
я бы сначала пролечила все, чем потом локти кусать

точно
а

затаюсь
Еще и эпидемию гриппа этого дурацкого пророча

что ж вы себя так программируете :=-O: %) , побережетесь.

мама
Екатеринбург

А анализы сдайте еще разок, у меня в 3 клиниках проверяли(на эту заразу всяку) , 2 коммерческие ,1 гос-ая по знакомству, вот в 3 то мне и сказали . что нет ничего.........Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 21:45

Тема закрыта
Причина:
";