олигоспермия

ami
автор
хочу стать мамой

Привет всем, помогите пожалуйста мне! Мужу поставили диагноз олигоспермия 3 степени и сказали, что у него полностью отсутствуют спематазоиды, тогда как мой гинеколог сказала что это называется аспемитизм и шансов нет, так что же делать мы недавно поженились, он расстроен, но не дает вида и я конечно тоже

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ami
так что же делать

Лечится! Идти к поставленной цели, не унывать, не опускать рук.
Найдите хорошего специалиста и всё обязательно получится :) Вам нужен то всего один спермик, здоровый и хвостатый ;)

мама
Екатеринбург

ami
Мужу поставили диагноз олигоспермия 3 степени и сказали, что у него полностью отсутствуют спематазоиды, тогда как мой гинеколог сказала что это называется аспемитизм и шансов нет

сходите на консультацию в центр занимающиейся ЭКО. Может там найдут несколько жизнеспособных спермиков и оплодотворят ваши яйцеклетки. а еще есть центры по ЭКО, где есть такая Процедура PESA-TESA (извлечение сперматозоидов хирургическим путем). Поищите где у вас есть такие центры, которые этим занимаются и лучше идите сразу к ним. удачи!

хочу стать мамой
Астрахань

Моему мужу поставили тот же диагноз, но только без степени. Назначили лечение "ВЕРОНА" и Перга пчелиная в течении шести месяцев. После лечения уже год прошол, а толке нет. Но мы не унываем. А вообще это заболевание возникает при длительной скрытой инфекции.Сообщение было изменено пользователем 01-07-2009 в 16:47

Тема закрыта
Причина:
";