Помогите советом....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста... Стоит ли сейчас делать тест на ХГЧ или пока бесполезно?
В общем ситуация следующая:
Половой акт во время мес в 10х числах июня.
следующие мес должны быть 5 июля (еще дооолго ждать(((((( )
температура тела ниже 37 не опускается последние два дня.
базальная 37.4-37.6
последнюю неделю тошнит и пару раз рвало...
тесты: на 3 теста 5 полосочек.. то есть два +, третий -.
то есть срок дней 10 получается....
Делать тест на ХГЧ или рано???? ждать задержки долго((((

Екатеринбург

А почему бы не сделать?:) анализ на хгч вам не повредит. узи пока рано, ничего не покажет.
ну или ждать пока будет задержка...
можно было бы полумать на отравление температура рвота, но при этом тесты не должны полосатиться! поэтому наверное вы беременны ;)

мама
Екатеринбург

у меня на 2 неделю муж сам сказал что получилось! и через 9 мес. бебик родился - день в день!

Екатеринбург

Dobermanka
а если отравление, то извините из другого места выходит

ну вообщем то и от туда и отсюда выходит...
часто девочки пишут что еще нет заержки а тесты полосатые :)

мама
Екатеринбург

Dobermanka
Cдала ХГЧ.... ждууу результата(((( жду хочу чих словить ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dobermanka

А когда результат будет готов? Так охото побыстрее узнать и если что чих словить :)

мама
Екатеринбург

а как чих ловят? может и не в тему, но интересно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dobermanka

Да, у беременных на сроке 1-2 недели ХГЧ от 25-156. Прочла в инете. Не переживайте вы так! Все еще получится!!! :)

хочу стать мамой
Хмельницкий

привет всем!!!
У меня вопросик. У меня задержка уже 18 дней,на 13 днях ходила на УЗИ сказали плодное яйцо не лац-я,есть киста желтого тела,эндометрий увеличен 15 мм, ТЕСТЫ делала много,плохо-оч плохо видно полоску,ярче они проявляются после 10 мин Могу ли я быть беременной? или это горм сбой после аборта ,была ЗБ 2,5 м назад.
Оч жду ответов

Екатеринбург

lora28
лац-я

что это?

lora28
киста желтого тела,эндометрий увеличен 15 мм

lora28
они проявляются

можете...тем более при задержке 18 дней

lora28
ЗБ 2,5 м назад

т.е третья беременность 2.5 месце назад??? простите меня,но это же очень плохо... ЗАЧЕМ???

хочу стать мамой
Хмельницкий

:) яйцо не лацируется(не видно), ЗБ -замершая беременность :( ,сама бы не сделала аборт,он был по мед покозаниям. :(
Я просто паникую! боюсь повтора ! Тесты показывают 2-слабую полоску после 10 мин-почему так?
Скажите базальная темп должна держаться,?просто у меня сначала была 36,6 потом 36,8 сегодня 36,9,не понимаю обычно у беременных 37.
Если не затруднит ,напишите комент по поводу моей ситуации оч переживаю.
и что такое киста желт тела?и какой эндометрий должен быть у беременных?

мама
Екатеринбург

температура должна быть выше и не меняться... а на тесте обычно написано - сколько по времени на него надо смотреть, по-моему 10 минут - это много, сама проверяла - через 10 минут даже если не беременная, то появляется полоса...

Екатеринбург

Svetla
температура должна быть выше и не меняться

должна быть но не всегда так бывает.. знаю что уже была беременность но при этом темп\ература была ниже 37.

Svetla
и что такое киста желт тела?

желтое тело вырабатывает гормоны в первые неели беременности, что помогает прижиться плодному яйцу. эндометрий хороший, и то и другое говорит о возможной беременности... но с другой стороны ее так же может и не быть...
Не хочу вас пугать но может быть замершая беременность...
А что гинекологи говорят? Что конкретно сказала узистка по этому поводу?

хочу стать мамой
Хмельницкий

у плодного яйца не видно :( сказала,что может позно оплодотворение пришло,честно по ощущениям вроде как беременна,груль чуть набухла,иногда чешится,низ живота -чуть выше лобковой кости,тоже чуть препух,но вот тесты.....не понимаю %)
сейчас низ живота чуть тянет,завтра пойду на прием. :)

хочу стать мамой
Курган

lora28

Задержка скорее всего вызвана кистой - желтое тело не рассасавшись, превратилось в кисту. Она со временем должна исчезнуть. Хотя 20 дней - это уж многовато.
Какие тесты делала?

Екатеринбург

Animashka
Задержка скорее всего вызвана кистой - желтое тело не рассасавшись, превратилось в кисту.

Мне не однократно и не один доктор говорил что даже при наличии кисты беременность может быть! ;) Так что может просто на самом деле было позднее оплодотворение... :)
к тому же тесты у некоторых врут...

lora28

Идите на прием и потом пишите. Жду результатов :)

хочу стать мамой
Курган

Симпатюля

Может быть, не спорю.

Тема закрыта
Причина:
";