Про тесты

Ларисоль
автор

Девочки, подскажите. Задержка 1 день, сделала фраутест - отрицательный. Признаков беременности вроде тошноты, утомляемости и тд тп не чувствую. Может всё таки быть беременность? Вот такая я наивная...

мама
Екатеринбург

подождите ищо ...рано за тесты схватились;)

мама
Екатеринбург

тесты могут и не показать

мама
Екатеринбург

кхм кхм, проанализировав сообщения но беременности в инете, (а их было не мало) Я поняла , что если у вас овуляция почти всегда в середине цикла (регулярный цикл) то тесты должны выдавать слабо розовые полоски уже через 10 дней после овуляции..если нет -то вы увы небеременны (фрау не плохой тест)..
1)-Хотя есть угроза внематочной тьфу тьфу на вас тогда да тест может не показывать при беременности долгое время..
2)-НО скорее всего вы просто не беременны, с тех пор как я пытаюсь зачать у меня тоже однодневные задержки от нервов
3) Канечно возможно что именно в этом месяце овуляция произошла поооозже и именно в этот раз вы забеременили))
Удачи вам)

мама
Екатеринбург

можно ведь если очень хочеться и хгч сдать

мама
Екатеринбург

у меня тоже тесты не полосатяться
((( хотя до месячных еще пару дней

просто посетитель
Екатеринбург

Советую подождать еще пару дней, затем повторить тест...

просто посетитель

Tonic
Советую подождать еще пару дней, затем повторить тест...

++

мама
Москва

Подождите правда день,два...У меня 5 дней была задержка,думала Б.,но нет

мама
Екатеринбург

Футурама, если внематочная, то вроде тесты должны полосатиться. Мне это несколько разных врачей говорили, в том числе и в "скорой помощи" Или это не так?

мама
Москва

Miss Arambol
Miss Arambol

мне врач тоже говорил,и при внематочной тест показывает.

просто посетитель

Miss Arambol
Или это не так?

конечно так, при ВБ хгч в крови присутствует. Полоска может быть очень слабой, даже при недельной задержке. :(
Народ, давайте не будем думать о плохом %) , а то прям какая-то тенденция пошла... как только тест при нескольких днях задержки не показывает, сразу же ставим диагноз- угроза внематочной! Надо с таким подходом к делу завязывать. Бред!!!ставим сами себе диагнозы, поначитавшись статей в инете.

мама
Екатеринбург

Miss Arambol
если внематочная, то вроде тесты должны полосатиться

Конечно так. Только УЗИ может показать маточная Б или нет.

Первый раз замужем

Девушка, вы не переживайте так У вас всё хорошо, не сомневайтесь. В "Беремености и родах" есть топик, где девочки рассказывают когда и как заполосатились тесты. У кого-то вообще через 5 дней только или 10! :) Так что купите разных тестов и делайте через день. Если Б есть, то ХГЧ увеличивается и вы 100% увидите полосочку, даже самую бледную.
И не бегите сразу кровь на ХГЧ сдавать, т.к. сами врачи просят после полосатого теста подождать недельку, чтобы наверняка узнать результат и срок.
На УЗИ тоже не сразу скажут о Б, т.к. плодное яйцо начинает визуализироваться 100% только после 6 недель. Можете правда сходить, чтобы вам исключили какие-то другие воспаления, новообразования :)
Удачи вам! :)

Москва

Первый раз замужем
Срок вышел.

Ну что Вы такое говорите!!! Не нужно даже об этом думать!!Все у вас будет очень и очень хорошо!! Я сама жду когда все получится, врач сказала чтобы я не накручивала себя и была всегда спокойна!!Вы сходите обязатльно к доктору, назначит витаминки и все получится!!И не в коем случае не думайте о плохом!!Удачи Вам!! ;) :)

мама
Екатеринбург

Очень много народа с проблемами беремениют в течении года

мама
Екатеринбург

Первый раз замужем
Поругайте меня, может раньше надо было идти...6 месяцев неудачных попыток - критично?

Ничего не критично, но к врачу сходить надо для того, чтобы сдать анализы и исключить инфекционные заболевания. И гормоны можно сдать, чтобы в случае беременность не было неприятных моментов.
Удачи! :)

Тема закрыта
Причина:
";