Помогите!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Недавно только радовалась 2 заветным полосочкам. Потом заболела пояница 3-4 дня, затем появились выделения от бежевых и сечас пошли мажущие коричневые. Пошла к врачу, узи ничего не видит, сдала хгч, получила сегодня результаты -149, это соответствует 1-2 неделям. Ни пояница ни живот не болит, от чего коричневая мазня? Врач, когда смотрела по узи, эндометрий 4 мм , беременность не возможна!!!!!!!!!!!!!! ( только теоритически). Она мне назначала дюфастон, который Я и пила 1 месяц. я спрашиваю принимать илил нет. Она не знает. Завтра снова сдавать на ХГЧ, хочет отследить динамику. я вот теперь и не знаю что делать: пить дюфастон или не пить, выкидыш начался или что это такое??Сообщение было изменено пользователем 01-07-2009 в 17:15

мама
Екатеринбург

Когда последние то месячные были? Дюфастон пока продолжайте, ХГЧ все равно надо сдать, выделения могут быть при имплантации плодного яйца, на Узи в малых срокахможно еще ничего не увидеть.... Удачи!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Virinea
Когда последние то месячные были?

1.06-06.06

мама
Екатеринбург

А какой по длительности цикл?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лекочка
А какой по длительности цикл?

25-28 дней, шли по 6 дн

Брянск

Выделения коричневые и кровянистые у меня были в 3-4 недели и живот хватало не слабо, я даже сидела и плакала тогда, депресняк жуткий был(вот дура то!)
Кололи папаверин 2 раза в день. Главное успокойтесь, всё будет хорошо!

мама
Екатеринбург

murmulka
эндометрий 4 мм , беременность не возможна!!!!!!!!!!!!!!

мне тоже так говорили и поставили на узи - дисфункция яичника! нам 6 месяцев уже! пила дюфастон! здоровья вам и терпения!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Цап-царап
Выделения коричневые и кровянистые у меня были в 3-4 недели и живот хватало не слабо, я даже сидела и плакала тогда, депресняк жуткий был(вот дура то!)
Кололи папаверин 2 раза в день. Главное успокойтесь, всё будет хорошо!

cmeta86
мне тоже так говорили и поставили на узи - дисфункция яичника! нам 6 месяцев уже! пила дюфастон! здоровья вам и терпения!

Спасибо за советы, а то меня уже потрясывает на нервной почве((

мама
Екатеринбург

вот я канечно далеко не спец но мне эндометрий на 4 мм за 2 дня ананас поднял и красная рыба.....я если чо вообще не вкурсе про дюфастон чо он и как

спросить хочу

у меня было похожая ситуация. тест и хгч положительные, коричневые выделения...
положили на сохранение. кололи папаверин, давали дюфастон... лежала две недели. узи делали почти каждый день, но плодное яйцо все не обнаруживалось. узистка, которую все хвалили, говорила, что беременности не видит ни маточной, ни внематочной. было все в 7 больнице. болей не было, температуры тоже.
неизвестность хуже всего. пошла в гармонию, там попалась хорошая узистка - обнаружили внематочную. пришла в 7-ку после гармонии - меня еще раз посмотрели, внематочную не увидели...
итог - экстренная лапароскопия с удалением одной трубы. :( :( :( :(

мама
Екатеринбург

murmulka
это соответствует 1-2 неделям.

на этом сроке еще не видно ничего!
тем более у вас М. были совсем недавно.
Не паникуйте, через недельку-полторы точно все выяснится. Плодное яйцо уже должно будет видно хорошо.

автор
будущая мама
Екатеринбург

malaha
на этом сроке еще не видно ничего!
тем более у вас М. были совсем недавно.
Не паникуйте, через недельку-полторы точно все выяснится. Плодное яйцо уже должно будет видно хорошо.

завтра иду к врачу, наверно снова будет узи, и надеюсь уже опеделят какая беременность

мама
Екатеринбург

murmulka пить дюфастон или не пить

Пила дюфастон 2 месяца до бер-ти и до 20 недели беременности ;)

Тема закрыта
Причина:
";