помогите кто что знает

Аноним 412
автор

недавняя беременность закончилась тем что ребенок умер не прожив и суток :( вскрытие показало что причина хламидийный инфект(на сколько могла расшифровать) сейчас предстоит лечение на пол года,откликнетесь кто что знает об этом или может сталкивался с подобным.Еще интересует такой вопрос должна ли была врач назначить здать анализ на данную инфекцию,если предыдущая береенность закончилась выкидышем?

мама
Сургут

dunny
анализ на данную инфекцию,

Да. Это обязательно. У меня у подруги даже спираль не стали убирать, пока не сдаст....

мама
Екатеринбург

dunny
должна ли была врач назначить здать анализ на данную инфекцию,если предыдущая береенность закончилась выкидышем?

да нужно здать анлиз, а если есть инфекция лечить.

мама
Екатеринбург

dunny
недавняя беременность закончилась

dunny
предыдущая береенность закончилась выкидышем?

т.е. уже две беременности?
Вы живете в Ек-ге?

panicaterina
Да. Это обязательно

+

Аноним 412
автор

живу в Ек-ргеСообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 16:01

мама
Екатеринбург

dunny
живу в Ек-рге

Здесь на каждом столбе практически пишут про ИППП ...
странно что Ваш гинеколог не в курсе :shock:
и на уреаплазму , герпес и т.д. ни разу не сдавали?
где Вы наблюдаетесь? ж/к какая?

Аноним 412
автор

ни герпес,ни уреаплазму не сдавала,Ж/К№ 24 на Агрономической

Брянск

Как не сдавали
это обязательные анализы, как и на ЗППП. А врачи, что говорят? Очень вам сочуствую. Лично я бы это, так не оставила ИМХО

Аноним 412
автор

Сдавала конечно на ифекции ,но акушерка отметила лишь 5 инфекций галочкой,написаны они были не по-русски,сейчас точно не могу сказать что конкретно сдала т.к результаты у врача,а вторая обменная осталась в РД,так что возможно именно данная инфекция не была отмечена "галочкой"

мама
Москва

У меня был инфекционный выкидыш на небольшом сроке. Сейчас сдаю все анализы на инфекции. С этим шутить нельзя :(

мама
Москва

Мне после выкидыша в больнице дали направление на ИППП, чтобы найти и уничтожить. СТранно, что вам врачи не дали рекомендаций сдать анализы на инфекции еще после выкидыша. Может все бы по-другому сложилось. Очень сочувствую.

мама
Екатеринбург

Очень жаль, что с вами произошло. У меня тоже был выкидыш на маленьком сроке. Переживала очень. Врачи причину не называют обычно, но после выкидыша сдала анализы и обнаружила инфекцию. Лечилась. Прошла многих врачей. Сама понимаю что организм по женской части должен быть здоровым. Вам советую не медлить и бежать к хорошему доктору за лечением. Предварительно сдайте анализы на ИППП, т.к. хламидиоз - это и есть половая инфекция. Пролечитесь и снова в бой! Все будет отлично! Удачи!!!

мама
Москва

Очень Вам сочувствую.Мне мой врач,после первого приёма у неё,сразу дала направление на инфекции(хламидиоз-прям в первую очередь,на миноплазму,уреаплазму).Врач сказала,если будет хламидиоз-ни о какой беременности и речи быть не может,т.к. последствия могут быть очень плохие,как для мамы так и для ребёночка.Проверила,не обнаружено.

*Машутка*
Пролечитесь и снова в бой! Все будет отлично! Удачи!!!

:dada:
Всё будет хорошо...и у Вас будет лялечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я на хламидии сдавала в свою первую и единственну беременность, так как это был вообще плановый анализ. Только за свои деньги его делала, поэтому врач говорила что если что - то могу и не сдавать...

Тема закрыта
Причина:
";