Подскажите пож-та!!! 4-ый день задержки, тест отрицательный!!!!

автор
мама
Новокузнецк

Здравствуйте Девочки!!! Подскажите пожалуйста, у меня сегодня 4 день задержки , тест настойчиво говорит НЕТ , грудь стала очень чувствительна, особенно соски, жгут изнутри :shock: . Выделения слизисто-тянущиеся, прозрачные. Живот нисколько не беспокоит.Заранее СПАСИБО!!!!

Екатеринбург

mari6ka
Подскажите пожалуйста

Так что подсказать-то?

mari6ka
тест настойчиво говорит НЕТ

Значит, скорее всего, нет. Ждите менструации.

мама
Екатеринбург

по мне дак не беременность))

автор
мама
Новокузнецк

Конечно хотелось бы не менструацию

Екатеринбург

У меня тест только через две недели показал вторую полоску, а так отриательный был. Так что кто знает? Удачи! :)

автор
мама
Новокузнецк

Спасибо!!!Очень надеюсь и жду!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

сестра делала 9 тестов, только на узи увидели беременность. но такое очень редко бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
делала 9 тестов

только один из них показала очень слабую вторую полоску. в 5 недель на узи ничего не видно было, плодное яйцо не инициализировалось. в августе 4 года буде дочушке

автор
мама
Новокузнецк

Мне гинеколог в этот цикл назначил проверку проходимости труб :shock: , но я почему то решила не идти, подумала еще очень рано, только 5 мес планируем, страшно стало, надеюсь все само собо получиться!!!

мама
Екатеринбург

Танита
ужас, я и незнала, что такое возможно :=-O:
только один из них показала очень слабую вторую полоску. в 5 недель на узи ничего не видно было

Таня, а с первым тесты показывали сразу вторую полоску?

просто посетитель
Екатеринбург

mari6ka
слизисто-тянущиеся, прозрачные

Цервикальная жидкость,если такая берем.наврядли.

просто посетитель
Екатеринбург

H@ppy
а с первым тесты показывали сразу вторую полоску

да сразу. но тогда я и забеременела через 6 месяцев как стараться начали, а второй раз сразу получилось, но тест не хотел сознаваться

мама
Екатеринбург

у меня такая же ерунда)) седня на 4й день начались менстры... с проверкой труб не хотите подождать? у вас веские основания для проверки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня в прошлом месяце вообще 11 дней задержки было, но мы с мужем в Турцию ездили, М должны были еще там начаться, но не начались, я уж было обрадовалась, сдела тесты-отрицательные, пошла к гинекологу, та сказала что матка не увеличенная и что скорее всего это у меня из-за смены климата и то что я похудела на 5 кг. и действительно через 2 дня после приема М пришли :(

мама
Екатеринбург

KSUGRU
из-за смены климата

у меня наоборот - с завидной точностью день в день на отдыхе начались, может оно и хорошо, что цикл стабилен

автор
мама
Новокузнецк

у меня до сих пор ничего нет, незнаю что и делать?? :(

мама
Самара

mari6ka
у меня до сих пор ничего нет, незнаю что и делать??

а тест? все также одна полоска?

автор
мама
Новокузнецк

Zetochka
ٍàê è يه يàَ÷èëàٌü ÷èٍèًîâàٍü((( :(
à ٍهٌٍ ٍàê لî‏ٌü نهëàٍü, âٌهمî نâà ًàçà نهëàëà يà 10 ن دخ è يà 44 ؤا

автор
мама
Новокузнецк

интернет гонит %)
так и не научилась читировать(((
а тест так боюсь делать, всего два раза делала на 10 д ПО и на 44 ДЗ

автор
мама
Новокузнецк

;) хотела написать на 4 ДЗ

мама
Иркутск

У меня такая же ерунда 9 июля должны были наступить месячные, тестов сделала 3 шт., все отрицательные. Перестала переживать, начнутся... ну а если нет ,то пойду на прием к гинекологу

мама
Москва

автор,ну так вы беременны??? чем всё закончилось?

мама
Москва

Сдайте анализ крови на ХГЧ - ничего более точного еще не придумали! И задержки ждать не надо - он показывает уже на 12-й день после оплодотворения!

мама
Иркутск

mari6ka

У меня начались, на 7 день задержки . Всего сделала 4 теста...и все отрицательные, не соврали...но хоть не надо идти к гинекологу :D

Тема закрыта
Причина:
";