Девочки, подскажите плиззз!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, помогите - подскажите, .....
многолетнее наблюдение в ЦПСИРе и перебор нескольких врачей потом - привели к жуткому внутреннему состоянию.... но надо начинать сначала, поскольку несколько лет в ЦПСиРе не дали ответа почему я не могу забеременеть.....
Где нормальные врачи - не могу найти ...... может ищу не там.... ток не отправляйте в архив..была я там ....
хочется найти доктора, который будет со мной от начала до конца и которому будет иинтересен положительный результат

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать Цуцер, она сейчас в Медлайне, Шансе, до этого еще работала в консультации Октябрьского района, толковый врач только специальность онко-гениколог, но забеременеть многим помогла

мама
Екатеринбург

Беломестнова. раньше была в СЕмейном докторе, но сейчас вроде не там.

мама
Екатеринбург

Мальгина Галина Борисовна в ОММ,очень советую,морально подготовит тоже :)

мама
Екатеринбург

belka5
СЕмейном докторе, но сейчас вроде не там.

мне её советовали в ЦСМ она говорят

мама
Екатеринбург

Лисенок
хочется найти доктора, который будет со мной от начала до конца и которому будет иинтересен положительный результат

В "Гармонии" Четвернина Галина Алексеевна, она всегда доводит дело до положительного результата!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Записалась к Беломестновой, ныне оона в ЦСМ (3*тьфу) буду надеятся на чудо :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ой девочки пожелайте мне удачи..... пойду на второй большой круг :) пусть всё получится!!!

мама
Екатеринбург

Лисенок
ой девочки пожелайте мне удачи..... пойду на второй большой круг

удачи, обязательно получится :)
вы у кого в цпсир наблюдались?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ой даже вспоминать не хочу... уу Мыльниковой если мне память не отшибло

мама
Екатеринбург

London
В "Гармонии" Четвернина Галина Алексеевна, она всегда доводит дело до положительного результата!!!

Может стоит к ней обратиться?
Юлия, а про "положительный результат" Вы не понаслышке?? Кстати в Ваших резюме зачастую прослеживается "гармония". Это действительно хорошая (я имею ввиду результативная" клиника?
Буду очень признательна за ответ (действительно крайне насущно... жизненонеобходимо просто)

мама
Екатеринбург

Лисенок
ой девочки пожелайте мне удачи..... пойду на второй большой круг :) пусть всё получится!!!

Удачи!!! :)

JulianaT
В "Гармонии" Четвернина Галина Алексеевна
Может стоит к ней обратиться?

Стоит!!! Когда-то мне её порекомендовала девушка с ю-мамы, у нас с тот момент были похожие ситуации. Так вот она написала мне, что стоило ей прийти к Галине Алексеевне, врач не только подробно рассказала курс обследований, но и никогда не навязывает доп. исследований и гормональных препаратов. Во-первых, финансы у всех разные, т.е. назначает только самое необходимое, во-вторых, как она сама говорит, организму надо дать расслабиться, может он сам всё сможет.
И обычная витаминотерапия принесла сразу результаты, через 2 курса девочка уже вышла из кабинета УЗИ с диагнозом "Беременность!"
Что ещё положительного, то Галина Алексеевна никогда не допустит стимуляцию, если есть угроза внематочной. А то у моей одной знакомой один врач поступил халатно и, не проверив трубы, простимулировал, в итоге еле сохранили трубу, которая позже оказалась непроходима. Вот и делайте выводы.
Я очень довольна этим врачом, поэтому всем советую. Вам стоит один раз побыватьу неё на приёме и вы всё сами поймёте.
Мои подружки к ней обращались и своих мам водят. Вот так.

JulianaT
Это действительно хорошая (я имею ввиду результативная" клиника?

В целом о Клинике ничего сказать не могу, там же разные специалисты. Главное попасть к тому, которому будешь доверять до последнего слова, именно Доверять! Иначе никак полжительный результат не получишь.
Могу вам порекомендовать и специалиста УЗИ из этой клиники, лучше всегда ходить к одному. Она и вас запомнит, и будет более объективно смотреть на обследование.

Мои слова несут чисто рекомендательный характер :) Будут вопросы, пишите в личку :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

сегодня буду узнавать первые результаты анализов..... волнуюсь.....
еще скажите - сказали что присутствует гиперплазия эндометрия и надо будет убирать - чтож за процедура такая,, кто делал как перенесли?

Тема закрыта
Причина:
";