Месячные при беременности

Аноним 321
автор

Девочки, подскажите у кого так было. А то у меня какие-то странные ощущения, мы планируем Б, но в этот раз пришли М, были они не очень продолжительными, а меня сейчас чувство, что я пухну на глазах. Я знаю, что при заберемливании сначала иногда они идут, но есть ли при этом какие-нибудь странные ощущения %)

мама

Они могут быть до 5 месяца беременности!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Москва

MamaArtema
Они могут быть до 5 месяца беременности!!!!!!!!!!!!!!!

+ мне знакомая рассказывала.у них сотрудница до 5!!! мес. незнала,что беременна,и М шли как и положены.А узнала как,поехала с мужем отдыхать и плохо стало,ей сказали что у неё возможно проблемы с почками :=-O: ,приехала домой,пошла на узи(почки),там узистка %) :=-O: послала её....к гинекологу.Вот так

мама
Екатеринбург

могут-у меня были,только это как бы не совсем обычные,так непонятно что...

мама
Екатеринбург

Shiller
у них сотрудница до 5!!! мес. незнала,что беременна

да да да, тоже знаю такой случай - подругу мама так родила, ток когда живот начал рости, обратила внимание)))

мама
Москва

БукаЖка 2 ))
ток когда живот начал рости, обратила внимание)))

представляешь,это у них так всё хорошо проходила беременность?! :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Shiller
представляешь,это у них так всё хорошо проходила беременность?!

Да уж!!! :=-O: :)

Аноним 321
автор

БукаЖка 2 ))
а да да, тоже знаю такой случай - подругу мама так родила, ток когда живот начал рости, обратила внимание)))

Очень хотелось бы надеяться, что это ОНО а не просто прибавка в весе

мама
Москва

аноним
Очень хотелось бы надеяться, что это ОНО а не просто прибавка в весе

удачи!!!

мама
Москва

Для того, чтобы узнать оно это или не оно - сделайте анализ хгч по крови - на 14-ый день после оплодотворения должно показать! Если не знаете точную дату оплодотворения - делайте анализ через каждые 3 дня. А месячные при беременности, даже скудные, что бы тут кто не говорил - это плохо в принципе! Это может означать угрозу выкидыша, отслойку плаценты и т.д. Небольшая мазня в первом цикле еще возможна, но дальше - нужно обязательно идти к врачу! А раздувать может и не от беременности! У меня сейчас 19-ый день после зачатия (имплантация вроде бы есть) но меня не раздувает, только грудь набухла и месячных нет! А поправляться - я специально стараюсь не поправляться, т.к. будет тяжело выносить! Правильные диеты и разгрузочные дни и при беременности еще никто но отменял!

хочу стать мамой
Ярославль

:( и у меня были месячные...забеременела, месячные пришли как надо-в срок, и недельки через 3 потеряла ребёнка...:(пвакала долго.

хочу стать мамой
Ярославль

как-то я написала непонятно... забеременела сначала, а потом уже месячные пришли :) и недельки через 3 потеряла ребёнка... :(

мама
Москва

А вот мне что делать? Беременность диагностирована - реальных 3 с пол нед (акушерских 5) - уже неделю (и не собирается, как мне кажется, прекращаться) мажет и мажет, а врач говорит, что это не страшно! А мне почему-то очень страшно! Сегодня на узи врач сказала, что вроде бы отслойки нет (хотя, оказывается она может быть в таком месте, что ее и не видно!). Анализы какие-то не очень! - повышены лейкоциты, соэ, фибриноген, АЧТВ наоборот понижен, волчаночный в одной и той же лаборатории то нашли, то нет! Сплошные нервы!

Тема закрыта
Причина:
";