Депрессия

автор
автор

Девочки, в ужасной депрессии нахожусь, хочу малыша, но всё какие то препятствия в моей жизни..
вот возник вопрос - возможна ли овуляция во время депрессии? Ужасный страх не забеременеть, время моё женское ускользает...
И как успокоиться и надеется, что всё будет хорошо, что будет малыш, что я стану мамой?
По некоторым причинам собралась рожать одна...

просто посетитель
Екатеринбург

не беспокойтесь. мать леонардо да винчи родила я думаю намного позже. Вообще говорят дети которые рождены после 30-ти - генииСообщение было изменено пользователем 12-07-2009 в 14:02

мама
Екатеринбург

Не расстраивайтесь, будет у вас малыш.

автор
хочу малыша, но всё какие то препятствия в моей жизни..

когда действительно хочешь ребёнка то препятствий не существует ;) :)

автор
Ужасный страх не забеременеть, время моё женское ускользает...

не надо бояться того, что ещё не случилось, надо сделать и посмотреть на результат

мама
Иркутск

Так, не раскисать :) ! Мне тоже скоро 32, но я верю и надеюсь, что стану мамой. Недавно сделали лапару, пью дюфастон и колю лонгидазу. Я плюну тому в лицо, кто скажет что я бесплодна. Так что думаем только о хорошем .

мама

mogu-vse
Вообще говорят дети которые рождены после 30-ти - гении

могу поспорить-тогда слишком много гениев получается

мама
Екатеринбург

keesmun
Я плюну тому в лицо, кто скажет что я бесплодна.

и всех победю и всех победю
Главное не ставить себе рамки: вот до 35 если не рожу, то всё...

мама
Екатеринбург

Эрисс
и мужа залюбить не по-децки.

автор
По некоторым причинам собралась рожать одна...

немного разные ситуации, поэтому киснуть не надо вообще

мама
Екатеринбург

главное не раскисать!!!!! а ещё можно в церковь сходить, если верите, и визуализацией заняться, т е нарисуйте себя беременной, или уже с лялькой :ma: мне помогло: нарисовала себя беременной мальчиком - меньше чем через 2 недели рожать пойду, причём сына :boogie: ! так что и вам отчаиваться не стоит, а если препятствия, то вы подумайте: может не просто так...

просто посетитель

keesmun
Я плюну тому в лицо, кто скажет что я бесплодна

И чем это тебе лично поможет?

будущая мама
Санкт-Петербург

автор
возможна ли овуляция во время депрессии?

Вот когда успокоитесь, ваш малыш и придет к вам.

просто посетитель

mila4ka
Вот когда успокоитесь, ваш малыш и придет к вам.

+++
как отогнать мысли, когда хочется...

Екатеринбург

mila4ka
Вот когда успокоитесь, ваш малыш и придет к вам.

люх@
как отогнать мысли, когда хочется...

Да все наши проблемы в голове, но как не думать, когда каждый день принимаешь какие то действия с целью появления малыша.
у меня страх присутствует, где то там в подсознании, и я это понимаю, а как справиться не знаю :(

мама
Екатеринбург

люх@
как отогнать мысли, когда хочется...

М-м, не знаю. Я думаю, что наворотить планов побольше. Например: сейчас лето + сентябрь-октябрь, отпуска, грибы-ягоды, учеба какая-нибудь и пр. А вот с ноября можно и за ребенка браться. А сейчас мы ПРОСТО любим друг друга и наслаждаемся жизнью, не следя за циклом, выбросив в мусор/засунув на самую дальнюю полку, все градусники и тесты, и календари все туда же! Заниматься сексом просто ради секса, не думая о дне цикла, не думая о возможном или невозможном зачатии, заниматься им в новом месте, в новой обстановке, с выдумкой и фантазией. Если есть деньги, можно походить на какой-нибудь вумбилдинг или другие курсы для развития интимных мышц (кстати, говорят, от многих гинекологических проблем избавляет). То есть, грубо говоря, переключиться с результата, с мыслей о нем, на сам процесс, ведь он же приятный ;) .
Я это не теоретически говорю, а на собственном опыте. Думала, что летом мы будем просто наслаждаться жизнью, а осенью, наверняка забеременеем, накупила походного снаряжения, собралась по горам ходить . Хожу, конечно, по горам и сейчас, но осторожно, а самое тяжелое мужу таскать приходится ;) .

мама
Екатеринбург

Ага, подтверждаю, послушайте Neroly и других девочекВо всяком случае все через депрессии и сомнения проходили - никуда не денешся. Но на то мы тут и собираемся. Постонешь, поплачешь, пожалуешся, начитаешся - приободришься, нос по-ветру и... где наша не пропадала ;)
А поддержку - здесь всегда найдете и советы!!!! если прислушиваетесь
Удачи Вам и все нам :)

Тема закрыта
Причина:
";