Есть ли возможность беременности или кого так было?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 1 годик, хотим, конечно, второго, но пока кормлю грудью и даже месек нет, поэтому даже не думали. Последние пару недель у меня ощущение дежавю: неделю назад поднялась температура + насморк (так начиналась моя беременность), все бы ничего, но все симптомы болезни прошли, а температура 36,8 -37,2 (для обычного моего состояния несвойственная) осталась, в животе странные ощущения, сонливость, настроение скачет… Тест отрицательный. Есть ли возможность беременности или кого так было?

мама
Екатеринбург

если вы не предохраняетесь - возможна беременность. гв не защищает от беременности.

Екатеринбург

у меня так было - а потом оказалось что это бональный ПМС

автор
мама
Екатеринбург

Дракошкина мама

и сколько примерно ПМС длился?
ну хотя бы и оно, а то все нет и нет :)

будущая мама
Екатеринбург

Appliy
в животе странные ощущения

а какие? :)че там на ранних сроках ощущаца-то могет? :)Сообщение было изменено пользователем 14-07-2009 в 14:39

автор
мама
Екатеринбург

Lolita

В предыдущую беременность у меня очень быстро начал расти живот, уже на 5 неделе (акушерской) я не могла носить тесные джинсы, так как у меня начинал болеть живот от тесноты. Еще в животе практически с самого начала периодически тянуло. Вот примерно то же самое и сейчас, хотя ПМС не исключаю, но месек-то пока тоже нет.

мама
Екатеринбург

Lolita
а какие? че там на ранних сроках ощущаца-то могет?

А черт его знает. Я вот тоже сразу почуствовала, что что-то там есть. Как будто бы матка тихонечко так сокращается что ли, не могу объяснить. Я понимаю, что ни один врач мне не поверит, потому что нечему типо там шевелиться в 3-4 недели, но факт есть факт - ощущения специфические, исключительно беременные. При чем в первую беременность я их не отражала, может, просто не знала, не понимала, что это вот оно. А во вторую ощутила очень ясно.

мама
Екатеринбург

тоже сижу с насморком,правда без температуры,задержка 4 дня,а тест показывает одну лишь полоску :( .очень хочется что б тест наврал,пойду завтра к врачу удостоверится.

автор
мама
Екатеринбург

porshe
пойду завтра к врачу удостоверится

что врач говорит по этому поводу?

мама
Екатеринбург

Сходила к врачу,сказала сходить на узи,думала сегодня записаться,но пришли монстры :( Очень хочется второго ребенка,но что то все никак :(

автор
мама
Екатеринбург

porshe

все получится в другой раз ;)

Тема закрыта
Причина:
";