Не знаю что и делать. Реву, реву, реву...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Хочу поделиться, почему то не могу ни с кем об этом говорить В ноябре бало выскабливание из-за регресса (неразвивающаяся беременность, замерала на 7 неделях, выскоблили на 9), сказали ждать полгода, мы подождали 7 месяцев, обследовались, все отлично. Вот опять забеременела. Последние месячные начались 13,06,2009, по моим подсчетам где то 5-6 недель. Сегодня ходила на УЗИ, срок плодного яйца 3 недели, эмбриона еще не видно. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Неужели опять все повторяется

просто посетитель
Екатеринбург

Lucya
Сегодня ходила на УЗИ, срок плодного яйца 3 недели, эмбриона еще не видно. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Неужели опять все повторяется

Да не факт. Рано себя накручивать.

мама
Екатеринбург

Пождите. Сходите на узи позже. Так рано обычно они еще ничего разглядеть не могут.

мама
Екатеринбург

дык это нормально для вашего срока. В 3 недели видно ТОЛЬКО плодное яйцо и все. Сходите в 7 недель (по акушерским срокам) и увидите не только эмбрион, но и сердечко ;)

мама
Каменск-Уральский

Не реветь! я понимаю, что тяжело и страшно, но если будите себя накручивать - лучше не станет. маленькому лялику, хоть он еще и эмбрион то же не сладко приходится, вы поддержите его, своей уверенностью, что через 9 месяцев вы встретитесь в роддоме, и все будет хорошо! ;)

Lucya
13,06,2009, по моим подсчетам где то 5-6 недель

а вы увереныы что именно 5-6 недель? по месячным и календарю - да, а по вашим ощущениям как? у меня вот перед беременностью последние месячные начались 13, а забеременилая 25 (раньше ни как не могла - муж недоступен был )Сообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 13:02

хочу стать мамой
Курган

Lucya

5-6 ты считаешь от начала месячных. А овуляция происходит позже, примерно на 14 день цикла. Так что отнимая отсюда 2 недели и получится 3, которые и увидели на узи.

Не переживай раньше времени, давай верить что всё будет хорошо! Сообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 13:12

марина

Animashka
Так что отнимая отсюда 2 недели и получится 3, которые и увидели на узи.

По УЗИ тоже акушерские сроки от начала месячных.Сообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 13:14

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за поддержку. когда лучше то сходить на повторное УЗИ? Через неделю?

мама
Екатеринбург

Lucya
Сегодня ходила на УЗИ, срок плодного яйца 3 недели, эмбриона еще не видно

зачем так рано пошли на узи? ;) хотя сама я тоже ходила на сроке 5 недель, тоже увидели плодное яйцо 5-и недель,а эмбриона не увидели,не сформировался,в следующий раз пошла 8 неделек,все было хорошо, хоть и отставали на недельку, потом догнали :) У вас может овуляция поздняя

мама
Екатеринбург

Lucya
Через неделю?

рано,вам должны были сказать, мне говорили через две недели,я пошла через три

мама
Екатеринбург

Не расстраивайтесь, вы точно не знаете когда у вас была овуляция, поэтому и предполагать можете только что у вас 5-6 нед., у меня посл. мес были 25.09 на УЗИ притопала 24.10 и мне вообще сказали что у меня нет беременности, а скорее всего киста... теперь эта "киста" сопит в подушечку и ей уже годик! Держите себя в руках, у вас уже все отлично!!!

мама
Каменск-Уральский

:=-O: :=-O: :=-O:

Нюра*
меня посл. мес были 25.09 на УЗИ притопала 24.10 и мне вообще сказали что у меня нет беременности, а скорее всего киста... теперь эта "киста" сопит в подушечку и ей уже годик!

:=-O: :=-O: :=-O: вот это врачи....

Аноним 460

ХГЧ в динамике с интервалом в 2 дня

мама
Екатеринбург

Потом сходила на сл. УЗИ 28.11 и увидела ручки, ножки головку... у услышала как бъется сердечко :love: потерпите хотя бы недельки 2!!!

мама
Екатеринбург

У меня в 5 недель не было видно эмбриона, а сейчас бегает 1,5 годовалый малыш.

мама
Каменск-Уральский

ну, если чесно я на таком срове не бегала по УЗИ и Геникологам - боялась, так как подруга так же понеслась, как поняла, чот беремена.....и ее не очень хорошо посмотрели...в итоге она потеряла ребенка после посещения гениколога....мы тогда всей группой ревели... Сообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 13:49

мама
Екатеринбург

сдайте лучше ХГЧ в динамике.
На УЗИ пока подождите ходить.

Екатеринбург

У меня в 5 недель на УЗИ ничего не увидели...

мама
Екатеринбург

У меня на сроке 5 недель, тоже ни чего не увидели, сказали что возможно внематочная, через 2 недели сделала повторно, все нормально. У вас тоже все будет хорошо.

Москва

не переживайте,успакойтесь для вас это сейчас очень важно!позже повторите узи и малыш вам скажет:Мамуличка я тут!!!

просто посетитель
Екатеринбург

malaha
сдайте лучше ХГЧ в динамике.
На УЗИ пока подождите ходить.

полностью поддерживаю, информативней чем ХГЧ вы ничего больше не сделаете. а узи вообще смысла делать нет на таком сроке, одно тока посмотреть чтоб не развивался в трубах.

мама
Екатеринбург

Каппа
а узи вообще смысла делать нет на таком сроке, одно тока посмотреть чтоб не развивался в трубах.

Тема закрыта
Причина:
";