Умопомрачение

автор
мама
Екатеринбург

Очень хочеться на узи...очень.....чтоб посмотреть есть там желтое тело или нет..... а то подозрение у меня что не было овуляции...тесты не показывали и бок не болел......Хочется знать если её не было, и не сходить с ума зря перед месячными :( ....Скажите мне что это бред идти на узи ну или может кто знает где его дешего делают

мама
Екатеринбург

я решила просто мерить БТ и посмотреть что будет происходить: если не очень информативно, то и заморачиваться не буду перед меськами, а буду ждать следующий цикл

Екатеринбург

футурама

нервничать точно не нужно ;) это только мешает

Аноним2

футурама
футурама

Не заморачивайтесь!!!
Отвлекитесь! Займитесь интересным, увлекающим делом ! и забудьте когда должны начаться мес. ! Тогда все получится!
Зачем ходить на узи? заранее подглядывать! Только мешать будущему ребенку.... ;)

автор
мама
Екатеринбург

а знате как психую когда вижу сообщения "Чтобы получилась девочка мы занимались незащищеннвм ПА за 7дней до овуляции и родилась девочка"...А мы четко в овуляцию уже 6 месяцев и не мальчика ни девочки..ааа %) %) %) Все уйду я с юмамы наверно..... а то забуду сюда зайду и опять переживаю

будущая мама
Екатеринбург

футурама
А мы четко в овуляцию уже 6 месяцев и не мальчика ни девочки..ааа

ой, когда мы планировали, ловила мужа с порога с веером тестов на овульку, штанке снимала и насиловала Тоже нихера полтора года Не все с полтычка залетают ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lolita
когда мы планировали

А щаз чо не планируете?Сообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 14:57

будущая мама
Екатеринбург

футурама
А щаз чо не планируете?

это БМ был

автор
мама
Екатеринбург

футурама
Чтобы получилась девочка мы занимались незащищеннвм ПА за 7дней до овуляции и родилась девочка

не ну вот как так то а? %) %)
а еще от педингов в месячные со спиралями, презиками и ОК беремениют %)
Ну вот как тут не подумать про себя нехорошееСообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 15:08

будущая мама
Екатеринбург

футурама
не ну вот как так то а?

говорю, загадка природы (если все нормально со здоровьем) ;) Кому-то сразу дают, кому-то помучиться приходится :)

Москва

футурама
Ну вот как тут не подумать про себя нехорошее

вот этого точно не надо
время прийдет и все будет ;)
мы с мужем пол года не могли забеременеть, хотя все анализы хорошие. тоже очень заморачивалась. а вот забеременела в тот момент когда уже ни чего не хотелось (в тот моменткогда все плохо было и мысли совсем не о ляльке были)
все будет хорошо и детки будут, просто надо еще не много потерпеть
удачи

мама
Екатеринбург

Футурамочка, ты попробуй забыть вообще про эти узи и овуляции, а месяца три-четыре хотя бы (как минимум) просто вообще не предохраняясь жить и любить мужа просто когда хочется. Не зацикливайся ты на результате, занимаясь сексом, думай о сексе, об удовольствии. А так это получается гипермотивация - термин такой есть в психологии. Когда чего-то хочется просто до дрожи в коленках, оно не получается ни фига, барьер в голове и как следствие в организме возникает.
Анализы у тебя все в норме - так? УЗИ ничего суперкриминального не находило (аднексит - не считается, куча женщин с аднекситом залетают), расслабься уже и получай удовольствие, не ловя овуляцию, а просто так. Практика показывает, что именно так дети и приходят ;) . Удачи тебе и всем хочушкам!

автор
мама
Екатеринбург

Neroly
будущая мама

легко тебе теперь говорить)))) поздравляю)))) сколько делали?)

мама
Екатеринбург

футурама

Ну, я планировала отвести на это дело лето и первую половину осени. Просто получилось быстрее. НИЧЕГО не высчитывала, не выверяла, не подгадывала. Была уверена, что у меня в этом цикле вообще не было овуляции, потому что обычно я ее чувствую, а тут - нет. И поэтому ничего не ждала. Просто радовалась, что не надо есть п/з таблетки, не надо пользоваться резиной, ну, и любили друг друга в свое удовольствие, даже в месячные, и даже по примерным рассчетам, в овуляцию не попадали. А оно вон как вышло.
А вот когда я первого планировала, и каждых месячных ждала с ужасом - "опять ничего не вышло! А-а-а, наверное, я бесплодная! :=-O: " Тогда три месяца пропали даром, а получилось ровно тогда, когда мы с мужем решили: "Ну, и пофигу, усыновим". Ну, я уже в другой теме писала, что я тогда, чтобы отвлечься, стала усиленно ходить на тренировки, да еще долбить кулаками грушу, у меня постоянно болели почти все мышцы в теле, где-то в интернет-статье какой-то я читала, что в таких условиях зачатия обычно не происходит, эмбрион не приживается. Ерунда, главное, чтобы голова была свободна - все приживется. Я освободила голову, сняла этот "барьер" и все получилось. И у тебя получится! Ты же вроде хотела куда-то пойти спортом заняться. Пошла куда-то?

мама

футурама
А мы четко в овуляцию уже 6 месяцев и не мальчика ни девочки..ааа

:) уважаемая, ну никто на 100% вам не даст гарантии, точного срока когда была овуля. поэтому вы делаете это в дни овули(думаете что это дни овули), а на самом деле она была когда одному Богу известно. вам уже во многих ваших темах говорили, что вы слишком много заморачиваетесь.я с ними согласна.просто занимайтесь приятным процессом и не думайте ни о чём.я вот месяца 2 так позаморачивалась и капец как жалко себя стало-столько нервов %) поэтому просто отключите мозг.постарайтесь.

мама

Neroly

вотттт, она всё верно пишет))))) :)

Екатеринбург

футурама

привет! ну у тебя и паранойя! конкретно ты зацыклилась на "надо забеременнеть". ну правельные же тебе советы дают, прислушайся! дело не в бесплодии , а в твоей голове! расслабся и займись чем нибудь, устройся на работу или хобби найди. хватит думать об одном и том же. так и мужчину можно потерять. сексом чаще занимайтесь, забудь про овуляцию.
у нас тоже не сразу получилось,если что.
;)

Тема закрыта
Причина:
";