цыганка напугала:(

автор
хочу стать мамой
Ярославль

:( представляете, два года назад цыганка меня выловила на вокзале. Давай,говорит, погадаю, ручку позолочу и тому подобный бред... Я ей говорю - отстаньте, я тороплюсь, у меня автобус щас уедет. Она меня за руку схватила и говорит: "Давай деньги,которые у тебя в кармане вижу (у меня там сотня последняя была на дорогу, я студентка блин ещё, с деньгами напряг...), и я тебе будущее расскажу". Я вся распсиховалась уже, автобус-то уезжает. Я от неё отмахнулась и пошла скорее прочь. А она бежит вслед за мной и кричит: было бы двое детей у тебя-мальчик и девочка-и король, который любил бы тебя.... а теперь детей не будет и не жди. Я в автобус села и расплакалась. Так я боюсь всех этих цыган. Через 2 месяца встретила моего любимого. Почти через год забеременела, но не родила - выкидыш. А теперь боюсь к гинекологу идти. Боюсь, что проблемы какие-нибудь... Знаю, что надо... но постоянно не вылезают самые плохие мысли из головы и слова этой........... как мне быть,девчонки:( мы так хотим двоих малышей... мальчика и девочку...в будущем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Slastinka
как мне быть,девчонки

идти к гинекологу.
я вот верю, что меня нельзя сглазить, приворожить и т.п, и живу спокойно
удачи вам!

Екатеринбург

если вы верующая - сходите в храм , поговорите с батюшкой, закожите молебен за здравие свое и этой цыганки , помолитесь за начало новых дел, можно и молебен заказать за начало новых дел (может не молебен а сорокоуст называется - это вам в храме подскажут) и старайтесь над молышом и самое главное выкиньте эти мысли из головы, почитайте что нибудь про детей позитивное и думайте только о хорошем и все у вас получится - дай вам Бог счастья , здоровья и детишек :ma:

мама
Екатеринбург

Slastinka

она вас "запрограммировала" на неудачу - иначе зачем ей было вам это кричать вслед, подумайте? Могла бы просто "пожелать", "наколдовать". Но ведь нет же - надо было, чтоб вы услышали и слова ее врезались глубоко в мозги. Можно к психологу попробовать сходить ;) или самой попытаться справиться :) Всё у вас получится, это точно не от цыганки зависит, поверьте ;)

мама
Екатеринбург

Victorya
А теперь боюсь к гинекологу идти. Боюсь, что проблемы какие-нибудь... Знаю, что надо... но постоянно не вылезают самые плохие мысли из головы и слова этой........... как мне быть,девчонки:(

Ну что же вы так ;) Цыгане отличные психологи, чего еще может желать молодая девушка как не хорошего мужа и детей, она надеялась, что вы испугаетесь остаться без всего этого и отдадите ей деньги Да и надо оно ей каждого прохожего заговаривать %) А по поводу ваших МЕДИЦИНСКИХ проблем, это Вам к врачу надо :)

мама
Екатеринбург

они на психику давят, простите её сходите в церковь, все эти бредни глубоко в подсознании, возможно, вам нужна помощь психолога, т к в одиночку справиться тяжело. а то, что был выкидыш, просто совпадение, не накручивайте себя..

автор
хочу стать мамой
Ярославль

пасипа, девочки. Щас пока проверяюсь у маммолога, а потом тогда сразу к гинекологу наведаюсь:) надеюсь, всё будет отлично. а про церковь я что-то и не подумала,если честно. Спасибо за совет. Надо сходить, может поспокойнее будет. А то вся перепсиховала уже на этой почве. Так точно ничё не добьюсь хорошего. :pozdr3:

автор
хочу стать мамой
Ярославль

Дракошкина мама
дай вам Бог счастья , здоровья и детишек спасибо огромное ;)

автор
хочу стать мамой
Ярославль

а скажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать на бесплодие? я в этом деле совсем не опытная. или лучше с доктором поговорить?

мама
Екатеринбург

Slastinka
или лучше с доктором поговорить?

дохтору виднее. обычно - на инфекции сдают, на гормоны, узи.

автор
хочу стать мамой
Ярославль

:bear: верю...всё будет хорошо

Екатеринбург

мой совет - о бесплодии даже не думайте - надо сначало все другое проверить и вообще как сами настроитесь так оно и будет

просто посетитель
Пермь

Девушка. Вам 20 лет !! :) . Забудте об этой гадалке и живите себе спокойно.
Даже не думайте, что это Она Вам на что то повлияла.
Сходите к врачу и начинайте планирование беременности. Унализы, гормоны, инфекции и т.д...
Всё у Вас будет :bear:

автор
хочу стать мамой
Ярославль

M@R@Y
Девушка. Вам 20 лет !! даже и 20-ти ещё нет...)))))

Екатеринбург

Slastinka
даже и 20-ти ещё нет

тем более что вы раньше времени на себе крест то ставите живите и радуйтесь жизни - забудьте этот негатив и придумывайте проблемы который у вас нет

мама
Екатеринбург

фигня это всё... цыганьё просто на эмоциях человеческих зарабатывает и не более... я тоже могу всякую фигню орать...чо теперь- всё сбудется?? ...ой я п тогда себе стока денюжек накричала ...ууух...мама не горюй
сходите к гинекологу для проверочки- а потом смело детишек планруйте;)))))))) и не верьте во всякие глупости!!!!

мама
Екатеринбург

человек верит в то, во что хочет верить...
ерунда все это! Не, ну если вы конечно ей поверили, то вы себя и запрагроммировали на это... выкиньте из головы это!))
Живите и наслаждайтесь жизнью! Вы еще такая молодая! Все у вас будет ;)

мама
Первоуральск

Slastinka

Да вы что! Выбросьте из головы, даже не думайте! Всё у вас будет! Много и хорошего!;)
моей бабушке цыганка предсказала смерть в 55 лет. Бабуля верила, боялась. Сейчас ей 84, цыганкам не верит принципиально Сообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 10:04

я-не я

вечером, когда спать ложиться будете, глаза закройте, успокойтесь, представте что Вы внутри большого зеркального шара. И псе пожелания извне от зеркальной поверхности (от вашей защитной капсулы) отражаются. И до вас никакие дурные мысли добраться не могут. Это хороший психологический прием. Научитесь себя так представлять - никто вам на психику повлиять не сможет. Пусть хоть кто хоть какие гадости говорит - вы сразу представляете себя внутри зеркального шара, от вас весь негатив отражается. От всякой дури в башке помогает.

Екатеринбург

Анюта83
фигня это всё... цыганьё просто на эмоциях человеческих зарабатывает и не более...

ага. Мне когда-то тоже накричали про мальчика и девочку. :D В итоге - две девочки :bear:
Так что забудьте, всё хорошо у Вас будет

просто посетитель
Екатеринбург

Slastinka
А теперь боюсь к гинекологу идти. Боюсь, что проблемы какие-нибудь...

Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие этой женщине. И идите к гинекологу. Проблемы есть, но известная проблема - это уже не так страшно

хочу стать мамой
Екатеринбург

любимого короля ведь встретили! значит и детки будут обязательно!!!!!

мама
Екатеринбург

А у меня в таком случае тоже есть любимый психологический прием: мысленно между собой и человеком, пожелавшим мне дурное или просто как-то криво посмотревшим на меня, строю кирпичную стену, чем сильнее негатив, тем толще стена в 3, в 4 кирпича, сколько нужно, чтобы ощутить себя в безопасности. Эту стену я мысленно же покрываю штукатуркой и по свежей штукатурке размашисто от души пишу на ней слово из трех букв - сразу легчает! ;)

мама
Москва

Надо сходить к гинекологу, сдать анализы на инфекции, сделать УЗИ, можно сдать кровь на гормоны. Это основное. У меня был выкидыш, я тоже боялась идти к врачу. Пошла через год, только сейчас, получив результаты - успокоилась. Так что не бойтесь.
А цыган я тоже раньше боялась, один раз они у меня все деньги таким образом вытянули, а теперь прохожу мимо них, не разговариваю, на вопросы не отвечаю, в глаза им не смотрю. Они сразу отстают и ищут новую жертву. :=-O:

мама
Екатеринбург

Кстати вспомнила учительницца наша рассказывала, её циганка раскрутить сумела, стоит лапшу на уши вешает, та слушает и деньги ей дает, как под гипнозом. Тут подружка учительницы подбегает , хватает за руку и слава богу уводит её . Дак цыганка тоже вслед орала что дома её теперь два гроба ждут...(видимо орала бы про один не так бы поверили) а у учительницы двое дитей как раз дома (разведена она), она пока до дома доехала чуть с ума не сошла то беспокойства,..... Так что это типичный прием цыганский..
С детьми все в порядке оказалось....Сообщение было изменено пользователем 25-07-2009 в 20:51

мама
Екатеринбург

Тоже цыганка мне вещала, что детей не будет (Денег просила, а я не дала ей). Сейчас у меня уже двое.

Тема закрыта
Причина:
";