может быть...

мама
Екатеринбург

девочки вот скажите может быть это признаком беременности - у меня только прошли месячные (правдо живот совсем не болел и чуть короче они были), а голова кружится, по утрам тошнота и уже 2 дня как то очень плохо переношу резкие запохи
короче признаки токсикоза
первый раз когда забеременела - никаких мес небыло (вообще за всю беременность никаких кровотечений небыло), а тут как то странно себя ощущаю - может погода действует просто ....
поделитесь своими мнениями

Екатеринбург

Вот какая тенденция пошла. Я вот тоже у себя странные признки после мес. наблюдаю. даже тест сделала :) -отрцательный. Как-то грустно сделалось.
Может, у вас мысли о ребенке появились в голове? Вы хотите забеременнеть, вот и получается так, что ищите у себя всякие там признаки невольно.
Я вот тоже умом понимаю, что пока рано, но очень уж хочется еще лялю.

мама
Екатеринбург

да я очень хочу и муж тоже уже соскучился по пеленкам
но я подумала раз мес пришли значит не в этот раз а тут уже второй день совсем какое то состояние как при токсикозе ... вот и задумалась может это просто погода так влияет ... а то что-то много подобных тем возникать стало

вот сейчас сижу за компом а такое ощущение как будто меня в машине укачало - а я ни сегодня ни вчера никуда не ездила - просто с дочей гулять ходили и всеСообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 15:46

Аноним 359

Мечтательница)
Вы хотите забеременнеть, вот и получается так, что ищите у себя всякие там признаки невольно.

вот реально тут у тех, кто хочет забеременнеть (не все) то месячные какие-то не такие, то тошнота, головокружение, то ещё какие-то причины токсикоза, который теоретически появляется ТОЛЬКО после 7-й недели.... В голове этот токсикоз от мыслей о беременности!!! Только из головы идёт!Сообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 21:22

мама
Снежинск

скроюсь...

++++++

Аноним 359

а я думала, на меня тут нападут сейчас!

Sokel

Лена, я вас помню по форуму, как-то тронула ваша ситуация, даже переживала! Очень рада, что у Вас всё хорошо! Лёгкой Вам беременности и здоровую ляльку!!!

мама
Екатеринбург

скроюсь...
В голове этот токсикоз от мыслей о беременности!!! Только из головы идёт!

я сама это прекрасно понимаю , но вот что с этим делать незнаю... хотя сегодня вроде уже все налаживается... может просто пару дней печень пошалила - у меня такое бывает .... в общем пока не знаю .... да и тест делать нехочу - нехочу себя расстраивать .... в первый раз я точно знала когда забеременела ... а сейчас... нет таких ощущений

мама
Екатеринбург

:) такая же фигня, второй раз уже задержка, ну очень хочу. Пошла к психологу, успокоиться чуток.

Аноним 359

Дракошкина мама

думаю, что раз меськи были, то нет беременности, а просто

Дракошкина мама
пару дней печень пошалила

у меня вот тоже меськи последние раньше начались и короче были, и живот не болел. И не думаю, что беременна! Привыкла уже, что после родов цикл стал сбиваться!

Тема закрыта
Причина:
";