кто пробовал сосновый бор?

мама
Екатеринбург

Всем привет! давно знала, что бесплодие может лежать у нас в подсознании, какие-то страхи и т.д. Недано услышала, что с этим борятся в нашей клинике неврозов Сосновый бор. Есть у кого-нибудь опыт?

мама
Екатеринбург

придималыш
с этим борятся в нашей клинике неврозов Сосновый бор

Первый раз слышу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отличная клиника! Сама туда собиралась...но у меня по др. поводу "тараканы",а вообще-сколько знакомых там побывало,отзывы только положительные!

мама
Екатеринбург

в каком городе сосновый бор находится?

мама
Екатеринбург

кто узнает чо там почем напишите ... может тоже сгоняю

мама
Екатеринбург

Мне рассказывали историю про то как у женщины единственный сын в армии погиб, крыша начала съезжать, положили в Сосновый бор. Они там групповую психотерапию проходили. Курс заканчивался тем, что их видимо в какой-то транс вводили, и они должны были все свои негативные эмоции, боли и переживания передать дереву. Ну короче через год она родила дочку, сына конечно не вернуть, но жизнь продолжается!!!

мама
Екатеринбург

Клиника неврозов "Сосновый бор" - Екатеринбург, ул Рощинская, 72, тел 229-98-33, 261-99-96, 263-46-50. Сама пока не звонила, собираюсь в отпуск, думаю после. Единственно, что смущает, говорят, там надо находиться 5дней в неделю, домой только на выходные и так 3недели. А у нас ведь как обычно работа! Девчонки, если узнаете пожробности, пишите. Часто причина бесплодия лежит в подсознании.

мама
Екатеринбург

Кстати в форуме на их сайте одни восторги, но по бесплодию ничего не нашла, хотя знаю девочку, которой там помогли, забеременела, но выхода на нее у меня пока нет...

мама
Екатеринбург

Я была в Сосновом бору во 2 отделении конец мая-июнь 2009г. - класное место
Если есть проблемы (практически любые - хоть в своих мозгах, хоть в семье, хоть на работе) и не получается их решить, но ХОЧЕТСЯ - то стоит туда съездить. Всем советую. Из всех людей, которых я там видела - 95% помогло решить их проблемы.
Забеременнела на следующий месяц после того как от туда вернулась. (правда ездила туда по другому поводу)

мама
Екатеринбург

Я лежала зимой- проблемы были с мужем. Мне очень понравилось..вышла ваще другим человеком

мама
Екатеринбург

Estisis

Привет!

Поищите поиском я в какой то теме отписалась,а так про сосновый бор много написано.

Екатеринбург

придималыш

Марин, привет как дела?я тебя потеряла... ;)

мама
Екатеринбург

Привет, Юлик! Собираюсь в отпуск!

Екатеринбург

придималыш

чего не отвечаешь. нет желания общаться?

Екатеринбург

куда едите отдыхать?

Екатеринбург

Estisis
Забеременнела на следующий месяц после того как от туда вернулась. (правда ездила туда по другому поводу)

++++++
место просто супер, я там была в сентябре 2005 года
нужно там быть 2 недели и желательно без контакта с внешним миром. На время пребывания дается больничный.
Всем друзьям и знакомым советую там побывать

Sashechka

а в ценовом плане как?? сколько это всё стоит...

Екатеринбург

Сейчас 2-х недельное пребывание стоит в районе 10 тыс. руб. Не знаю как сейчас, но раньше было 3 часа индивидуальных сеансов с психотерапевтом (а вобщем это групповые заняния), не помню сколько занятий с психологом и массаж, плюс питание.

Sashechka

Светленькая

спасибо за ответ!!:))

мама
Санкт-Петербург

возила как то туда свою подругу на консультацию - пока сидела в коридоре , ее ждала - посмотрела на их контингент - я так поняла что люди в пограничном состоянии - абсолютно страшного вида %) , опущенные и какие то запичканые таблеточками - но персонал вроде с ними доброжелательно общался - но на таких каждый день смотреть - самой свихнуться можно - мне кажется лучше туда на тренинги просто и консультации пару раз съездить - но лежать %)

мама
Екатеринбург

Сосновый бор - видимо имеется ввиду клиника неврозов.

Pondryulka Bonda 007
люди в пограничном состоянии - абсолютно страшного вида %) , опущенные и какие то запичканые таблеточками

там без медикаментов курс , на вроде современных тренингов, только ведут их врачи высших категорий, зарядка, обливание каждый день, медитации, массаж.

Pondryulka Bonda 007
возила как то туда свою подругу на консультацию - пока сидела в коридоре , ее ждала - посмотрела на их контингент

есть традиция - пугать новичков, люди роли играют

мама
Санкт-Петербург

Галерея

ну наверное мы были в каком то спец отделении для совсем спятивших - такое посмотришь и поклянешься себе что ни что в этой жизни тебя ни когда так не расстроит :)

мама
Екатеринбург

От себя скажу, была там юной любопытной девочкой, решила сходить на тренинг и знакомые посоветывали СБ, как место, где работают лучшие специалисты...
Туда с проблемой нужно идти, если нет ее, оформленной, только попробовать получится или нет что-то откопать - не стоит.

мама
Санкт-Петербург

Галерея
Туда с проблемой нужно идти, если нет ее, оформленной, только попробовать получится или нет что-то откопать - не стоит.

согласна :)

мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007

Вас просто разыграли,была там совсем недавно,это опыт хороший опыт,и результать от него рано или поздно будет, :)

Тема закрыта
Причина:
";