А вы тесты когда начинаете делать?

Автор
автор

Хочушки меня поймут. За сколько-то дней до начала м. или ждёте задержки?

мама
Екатеринбург

Я вон промониторила темки забеременевших)))) через 10-11 дней аосле овуляции должно начинать выдавать слаборозовые вторые полосы если чо

мама
Екатеринбург

Пряник

я вот пока не хочушка :)
и прекрасно знаю, что тесты надо делать при задержке
но в этом месяце - чё-то паника накатила, до месек еще недели 2, если не 3. кучу тестов уж перевела, как дура. чисто видать, для душевного спокойствия, п.ч. естессно там одна полоса

мама
Москва

Я делала тест в последний день перед М и в этом месяце он у меня показал 2 полоски. Потом для убедительности сделала еще два дня подряд и результат тот же. Вот такие дела!!!

мама
Снежинск

у меня тест показал на 23 день цикла,овуляция была на 10 й день.Верхний короче на 11й день после овульки,нижний на 13й вечер :)

хочу стать мамой
Москва

начинаю делать за 3 дня.

Москва

Sokel

Вот и у меня так же было, потом все ярче ярче, а в первый день задержки две жирнененькие)))

мама

Sokel
у меня тест показал на 23 день цикла,овуляция была на 10 й день.Верхний короче на 11й день после овульки,нижний на 13й вечер

Прикрепленные файлы:

Оригинал (27 Kb)

Девочки, у меня сегодня 1 день задержки и тест показал примерно как на фотографии. Боюсь поверить. Это оно или нет? (почти шепотом).

мама
Екатеринбург

скроюсь...
Девочки, у меня сегодня 1 день задержки и тест показал примерно как на фотографии. Боюсь поверить. Это оно или нет? (почти шепотом).

Через день повторите, Я делала за 2 дня до м, но там обе были настолько яркие ;)

автор
мама
Екатеринбург

скроюсь...
Девочки, у меня сегодня 1 день задержки и тест показал примерно как на фотографии. Боюсь поверить. Это оно или нет?

БОльшая вероятность, что вас можно поздравить :) Дня через 2 полосочка будет больше розоветь ;)

мама
Иркутск

Я делаю тест после 1-го дня задержки монстров :w_0038: . Второй тест через 2 дня, если конечно задержка продолжается.

Аноним 741

Дотерпела до 4 дня задержки, сделала сразу 2. Но зато уже яркая вторая полоска появилась, сомнений нет. :)

Тема закрыта
Причина:
";