Беременность после внематочной.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Моя последняя беременность закончилась-внематочной :( :( :( :( . 3 Недели назад в 40 сделали лапару. Трубы сохранили. Целый год наблюдения врача, отличные анализы и такой плачевный конец. Неужели снова нужно проходить по этому кругу, анализы-врачи .. Говорят что теперь большой риск повторения снова в/б :( :( Может проще сделать эко?

мама

Я знаю оооочень много примеров когда после в\б нормально рожали. И бабушки и мамы наше(а у них раньше никакого ЭКО не было)

мама
Снежинск

murmulka
Может проще сделать эко?

не расстраивайтесь,у вас все будет притом раньше чем вы думаете ;)

просто посетитель
Екатеринбург

murmulka
Может проще сделать эко?

нет!!!!! Что Вы на себе крест ставите?! Будет нормальная беременность ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А причину внематочной не установили?

мама
Екатеринбург

нет это вполне нормально, моя сестрень забеременнила только через 2,5-3 года!!!!!!!!!!!! так что все у вас еще нормально!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

shaluny07
нет это вполне нормально

что нормально?

мама
Пенза

У меня три года назад тоже была внематочная. Трубу сохранили. После операции плохо спала, просыпалась в слезах. И до сих пор страшно. Через год пришлось еще раз лечь на лапароскопию продуть трубы т.к. после внематочной были спайки. И вот в течении 2-х лет жду, когда свершиться чудо.
Кстати после внематочной я через три месяца уехала в санаторий в Сочи. Там есть сероводородные ванны (Мацеста). И это очень эффективная процедура, я надолгое время забыла про боли. Если у Вас есть возможность, попробуйте съездить туда.Сообщение было изменено пользователем 01-08-2009 в 10:52

Тема закрыта
Причина:
";