После овуляции ректальная температура 36,8?

автор
мама
Екатеринбург

После овулиции ректальная температура 36,7-36,8-36,9,до месячных еще неделя.Только раньше чуствовала за наделю месячные(тенуло левый бок),а сейчас тишина.Бывали ли случии,что при такой температуре беременность наступила?Поделитесь!

мама
Снежинск

бер-ть то может наступить,но не сохраниться скорее,точнее вы даже не узнаете была она или нет,а бывают и исключения,но редко.А вообще это называется недостаточность второй фазы,недостаток прогестерона,гормона сохраняющего бер-ть

мама
Екатеринбург

мне уже посоветовали и вам советую: зайдите на www.babyplan.ru , там можно посмотреть различные графики. сама удивилась: при самом "не нормальном" :) графике наступила Б. сама удивляюсь.
у каждого свой организм.

мама
Екатеринбург

у меня кстати тоже такая же держится пока что

Neli
36,7-36,8

автор
мама
Екатеринбург

Напиши свой результат ,что будет дальше,мне интересно может это долгожданная беременность.Желаю удачи!

мама
Екатеринбург

Neli

напишу :)
пока рано, жду месек только через 10 дней

мама
Екатеринбург

Neli

ну как температура? у меня 23 д.ц =37.05 :)

мама
Екатеринбург

Sokel
недостаточность второй фазы,недостаток прогестерона

Но такой диагноз никогда по БТ не ставиться,...для этого надо здать кровь на гормон прогестерон

мама
Снежинск

футурама

а какой по вашему гормон повышает температуру во второй фазе? прогестерон и повышает ;) Я так-то 6 лет варилась в планировании диком,кое что ужо понимаю :)

хочу стать мамой
Нижний Новгород

У меня 2 месяца подряд была такая темп., беременность так и не наступила, лучше готовиться к следующей овуляции!!! Удачи!!

автор
мама
Екатеринбург

femeya
цитировать у меня монстрики пришли как обычно, ничего неполучилось обидно очень!!!!!Желаю,чтобы твоя температура тебя не падвила!Напиши что дальше.

Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 17:23Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 17:25

мама
Екатеринбург

Neli
ничего неполучилось

не расстраивайся. настанет и наш день с двумя полосками :)

Neli
Желаю,чтобы твоя температура тебя не падвила!

спасибо. но чувствую, что тоже в очередной раз пролет.

Тема закрыта
Причина:
";