Можно ли солярий? И когда его отменять?

мама
автор

Купила абонемент в солярий. Но при этом каждый месяц надеюсь забеременеть. Как думаете, когда перестать ходить в солярий? Как только тест заполосатиться или можно допустим на 7-8 неделе перестать ходить? Хожу по 5 минут всего.

мама
Екатеринбург

Пока не убедились,что беременны,можете ходить.Но не злоупотребляйте!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слушала новости там сказали что солярий вреднее чем алкоголь и курение))) так что вот...

мама
Екатеринбург

Солнце@
Слушала новости там сказали что солярий вреднее чем алкоголь и курение))) так что вот...

Это точно!.Раньше тоже ходила в солярий.А когда неделю температура 37 держалась...призадумалась!

мама
автор

Юльчик30
Пока не убедились,что беременны,можете ходить.Но не злоупотребляйте!

спасибо!
Не буду злоупотреблять!
Но мне в солярии так хорошо, я прям балдею, солнышка ужасно не хватает, а в кабинку захожу и наслаждаюсь, еще и кремиком обмазываюсь с кофейным ароматом, м-м-м... :)

мама
Екатеринбург

а я читала, что можно ходить в солярий, мин на 5...но я только читала, не подтверждаю это..
сама на прошлой нед ходила,но не знала, что уже в животике кто то завелся, я ходила по 12 мин..

мама
Великий Новгород

нужно осторожнее, могут страшные пигментные пятна появиться. знакомая беременная перестаралась или, возможно, случайно, теперь на лицо без ужаса не взглянешь :(

дедушка
Москва

Мой врач говорит, что там вообще делать нечего!!! Категорически против!!!!!!! :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";