Беременна или нет?

ксения
автор

Овуляция была 24 или 25 числа в июле. Старались зачать малыша. Теперь грудь болит уже недели 2 сначала болела как будто наливалась а теперь при дотрагивании болит. Но болит в течении дня. Утром когда просыпаешься не болит совершенно. Немного тошнит совсем чуточку. БТ пару раз мерила -36.6 и 36.8. До месяных еще дней 5. Могу ли я быть беременной при таких симптомах или нет?

ксения
автор

Тестов сделал уде 2 штуки оба отрицательные :(

мама
Екатеринбург

не хочу вас расстраивать, но вот очень хочу забеременеть и у меня такие симптомы через раз. Ждите.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне гинеколог говорила,если со дня предпологаемого зачатия прошло 2 недели-можно сделать тест.

просто посетитель
Екатеринбург

ксения
оба отрицательные

Ну тогда скорее нет.Хгч еще сдайте.

ксения
автор

Rewa
если со дня предпологаемого зачатия прошло 2 недели-можно сделать тест.

щас посчитала 2 недели то еще не прошло %)

мама

У меня похожая ситуация, только предполагаемая овуляция была чуть позже, и грудь тоже болит, :) хотя у меня такое редко бывает. Не терпится уже дождаться задержки тесты делаю, естественно отрицательные. Мне еще 5 дней ждать м.

ксения
автор

resni4ka
Мне еще 5 дней ждать м.

будем ждать вместе и надеяться что они не придут :)

мама

ксения
БТ пару раз мерила -36.6 и 36.8

А у меня БТ уже 6 дней 37.0 - 37.1. Надеюсь не упадет

Екатеринбург

ксения
БТ пару раз мерила -36.6 и 36.8

температура низковата для беременности, в доказательство вам и тест отрицательный

хочу стать мамой
Курган

ксения

как овуляцию отследила?

мама
Екатеринбург

ксения

У меня были все эти симптомы, плюс еще в туалет часто бегала , особенно по ночам ну и тд., сначала тест не показывал беременность, тоже 2 раза делала демала, так просто симптомы, еще через недели 3 сделали, и вот они 2 яркие полоски!!!!

У вас все получится, главное верить в это!!! Желаю вам удачи!!!

мама

А у меня вчера начало мазать, как перед м. :( Сегодня 27 д.ц., но БТ 37.0. Ведь должна бы уже снизиться. Не понятно %) У кого-нибудь такое было?Просто я БТ только первый цикл меряю, и не знаю всех тонкостей.

хочу стать мамой
Челябинск

resni4ka
А у меня вчера начало мазать, как перед м.

Это может быть имплантационное кровотечение :) раньше времени не растраивайтесь ;)

просто посетитель
Екатеринбург

resni4ka
А у меня вчера начало мазать, как перед м. Сегодня 27 д.ц.

у меня так было , как оказалось

olyunya
имплантационное кровотечение ;) 2 дня помазало и все... а потом 2 полоски)))

мама

resni4ka
А у меня вчера начало мазать, как перед м.

Это бывает и может быть еще и считается нормальным (у меня так было во время 3-х менструальных циклов после зачатия). Удачи вам!:)

хочу стать мамой
Челябинск

Meduza
2 дня помазало и все... а потом 2 полоски)))

Классно! :) Как же я хочу увидеть 2 полоски! :)

просто посетитель
Екатеринбург

olyunya
Как же я хочу увидеть 2 полоски!

увидите ;) какие ваши годы))) Все еще у вас будет

хочу стать мамой
Челябинск

Meduza
Все еще у вас будет

спасибо :) Конечно, всему свое время :)

Nst
мама
Екатеринбург

у меня часто были такие симптомы когда я не была беременной, а когда забеременела- не было никаких симптомов до недели 8 беременности

мама
Набережные Челны

Вот я тоже не знаю что думать.... Тест(одной и той же фирмы) сначала одну полоску показал, а на след.3-4 дня две... На пришли м. Поехала в больницу, там сказали, что берем.нет...есть уплотнение, но берем. не видно... Предположим, что срок маленький, поэтому не увидели... Вечером и утром снова сделала тест , снова полож... потом сделала 2 теста(другой фирмы) один за другим - отрицат.... Что думать?

хочу стать мамой
Курган

leylanc

Какой фирмы были первые тесты, которые были положительные?
Какой фирмы вторые тесты?
Сколько уже задержки?

хочу стать мамой
Курган

leylanc

:D вопрос отпадает, прочитала в другой темке - ты делала Bee-sure-s.
Да, я его на простой воде тестила, а некоторые на муже его тестили - и на воде и на мужьях показывает две полоски.
Причем вторую сложно назвать призраком, она очень даже ничего полосочка :)))

хочу стать мамой
Курган

leylanc

Не расстраивайся, теперь ты знаешь какой тест нельзя покупать, или наборот, какой тест купить чтобы просто пофантазировать ;)

будущая мама
Коломна

а у меня ко всем перечисленным признакам еще и очень сильно болел низ живота, как будто должны прийти месячные. :)

мама
Владимир

Привет всем! У меня был незащищенный половой акт с 3 на 4 августа, потом еще с 8 на 9 августа (оба эти раза сперма оказалась во мне, то есть специально, хотим ребеночка). Последние месячные были 20-25 июля. 8 августа у меня стала выделяться какая-то жидкость, на трусах пятнышки, но они какого-то непонятного цвета (местами розоватые), точнее будто разводы и по краям этих пятнышек розоватое. Потом стали белые блестящие выделения, а вчера снова розоватые, была даже капелька крови на бумаге, правда малюсенькая, сегодня нет ничего. Все остальное в порядке вроде, ничего не болит... Подскажите пожалуйста что это???

Тема закрыта
Причина:
";